Перейти к публикации

Едем на танке домой к меготиму)))


Рекомендованные сообщения

g

 

Изменено пользователем BOB4APA
по старой жб не забанила подруга нарушителя, залил другую жалобу по которой забанил проверенный модер
Ссылка на комментарий
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отвечаю щенкам что пишут по поводу пати: вы сделали 10 идентичных жалоб и отрицаете потребность в предоставлении видеороликов с наличием доказательства пати, так откуда предъявочки?

Ссылка на комментарий
Только что, BOB4APA сказал:

Отвечаю щенкам что пишут по поводу пати: вы сделали 10 идентичных жалоб и отрицаете потребность в предоставлении видеороликов с наличием доказательства пати, так откуда предъявочки?

То есть мы тебя убедили?

То есть наше мнение настолько для тебя убедительно? Ты решил, что твои представления о пруфах бред и решил скопировать наши представления?

я даже на ют твою гс сейчас залью и кину :D

Ссылка на комментарий
Только что, xXTenbXx сказал:

То есть мы тебя убедили?

То есть наше мнение настолько для тебя убедительно? Ты решил, что твои представления о пруфах бред и решил скопировать наши представления?

Я сливаю вас вашим же оружием

Ссылка на комментарий
Только что, xXTenbXx сказал:

к чему тогда жб на буст? Хм...

Что ж ты такой тугой то? Я на авось залил жалобу по вашему стандарту, вот и все)) К чему ты щас предъявляешь за мои представления и тому подобные вещи, на меня залито 10 бредовых жалоб за буст и ты сидишь строчишь мне тут, сынок уйди и не кринжуй

Ссылка на комментарий

 

Только что, BOB4APA сказал:

Что ж ты такой тугой то? Я на авось залил жалобу по вашему стандарту, вот и все)) К чему ты щас предъявляешь за мои представления и тому подобные вещи, на меня залито 10 бредовых жалоб за буст и ты сидишь строчишь мне тут, сынок уйди и не кринжуй

Самому-то не смешно? xd
https://youtu.be/-GdRuVXpssw

Изменено пользователем xXTenbXx
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xXTenbXx сказал:

 

Самому-то не смешно? xd
https://youtu.be/-GdRuVXpssw

Мне смешно с того как ущербно выглядите вы все после того как сами начали всю эту ахинею с жалобами))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yewedd сказал:

Нет пруфа пати. Челы могут просто играть в одной катке, но никак не быть в пати.

Что ж вы все такие умные становитесь когда на вас жалобы заливают? Когда на меня кидают кучу жб все в одно рыло доказывают что пруф пати не нужен. Когда подаю жб я - ПРУФ ПАТИ НУЖЕН)))

Ссылка на комментарий
Только что, BOB4APA сказал:

Что ж вы все такие умные становитесь когда на вас жалобы заливают? Когда на меня кидают кучу жб все в одно рыло доказывают что пруф пати не нужен. Когда подаю жб я - ПРУФ ПАТИ НУЖЕН)))

Так сам же писал про пати

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...