Перейти к публикации

Едем на танке домой к меготиму)))


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, BOB4APA сказал:

Что ж вы все такие умные становитесь когда на вас жалобы заливают? Когда на меня кидают кучу жб все в одно рыло доказывают что пруф пати не нужен. Когда подаю жб я - ПРУФ ПАТИ НУЖЕН)))

Да не с этого мы умными становимся, а с того, как ты легко переобуваешься, а после пишешь "убиваю вас вашим же оружием". Ты бы знал, как мы в 10 человек над тобой ржем.
К тому же в одной из жалоб, пруф пати таки есть

Ссылка на комментарий
  • Ответы 138
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, supbitch сказал:

Так сам же писал про пати

Ну писал и чё с того? Почему я не могу сделать идентичные вашим жб когда всю мою гильдию на постоянке рекают))

Только что, xXTenbXx сказал:

Да не с этого мы умными становимся, а с того, как ты легко переобуваешься, а после пишешь "убиваю вас вашим же оружием". Ты бы знал, как мы в 10 человек над тобой ржем.
К тому же в одной из жалоб, пруф пати таки есть

Ну дак и у меня есть пруф буста клори и матраса алеу))

Ссылка на комментарий

Всегда мечтал услышать про переобувание от чела который сделал более 5 подстав, втираясь в доверие к людям

Изменено пользователем BOB4APA
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BOB4APA сказал:

Что ж вы все такие умные становитесь когда на вас жалобы заливают? Когда на меня кидают кучу жб все в одно рыло доказывают что пруф пати не нужен. Когда подаю жб я - ПРУФ ПАТИ НУЖЕН)))

В данный момент жб залита не на меня, а на моих друзей. Я прекрасно знаю, что меготим был без читов, об этом же говорят реки на жб на него. Пруф пати нужен, потому что челы могли просто заходить друг за друга, как иногда делают.

Ссылка на комментарий
Только что, yewedd сказал:

В данный момент жб залита не на меня, а на моих друзей. Я прекрасно знаю, что меготим был без читов, об этом же говорят реки на жб на него. Пруф пати нужен, потому что челы могли просто заходить друг за друга, как иногда делают.

Если там не было читов то расскажи мне как он ударил двоих сразу

Ссылка на комментарий
Только что, BOB4APA сказал:

Если там не было читов то расскажи мне как он ударил двоих сразу

ТАК ЖЕ КАК И КОСТЯ НА ТЕХ РЕКАХ АЫФХЪХАЪФЫХЪФАЫХЪАФЫЪХАФЫЪХФЪАХЫЪХФАЫЪХАФЫ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BOB4APA сказал:

Если там не было читов то расскажи мне как он ударил двоих сразу

Я тебе точно ответить это не могу, возможно это был пинг. Меготим скилловый чел, тем более там не видно на все 100%, как он бил двоих.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, BOB4APA сказал:

Всегда мечтал услышать про переобувание от чела который сделал более 5 подстав, втираясь в доверие к людям

Радуйся, дождалась меня, дорогуша)))00)))0

Ссылка на комментарий
Только что, xXTenbXx сказал:

ну вы же так это объяснили в жб на Костю хд

ты такой рофляный, я не могу

Ну если ты оправдываешь читы меготима тем что мы оправдывали Костика значит ты признаешь наличие посторонних ПО у меготима

Ссылка на комментарий
Только что, yewedd сказал:

Я тебе точно ответить это не могу, возможно это был пинг. Меготим скилловый чел, тем более там не видно на все 100%, как он бил двоих.

Так там даже пинга нет))
Как там люди писали? "это подставная жб, ведь даже пинг не видно"

Ссылка на комментарий
Только что, yewedd сказал:

Я тебе точно ответить это не могу, возможно это был пинг. Меготим скилловый чел, тем более там не видно на все 100%, как он бил двоих.

Типок более двух лет летал на кп о чем говорит его статистика, а начиная с осени 2021 стал скилловым, вообще не странно

Ссылка на комментарий
Только что, BOB4APA сказал:

Ну если ты оправдываешь читы меготима тем что мы оправдывали Костика значит ты признаешь наличие посторонних ПО у меготима

И ты признаешь наличие стороннего ПО у КОКТЕКА??? ДА???? ТО ЕСТЬ ТЫ ЗНАЛ И ИГРАЛ С НИМ??? ТО ЕСТЬ ТЫ ПРИЗНАЕШЬ СВОЙ БУСТ??? ВАУУУУУ
ТО ЕСТЬ МОИ ЖБ ЗА БУСТ НЕ ПОДСТАВНЫЕ??????

Ссылка на комментарий
Только что, BOB4APA сказал:

Типок более двух лет летал на кп о чем говорит его статистика, а начиная с осени 2021 стал скилловым, вообще не странно

Челы растут, развиваются. Я не удивлюсь, если он просто научился играть этой осенью.

Ссылка на комментарий
Только что, xXTenbXx сказал:

И ты признаешь наличие стороннего ПО у КОКТЕКА??? ДА???? ТО ЕСТЬ ТЫ ЗНАЛ И ИГРАЛ С НИМ??? ТО ЕСТЬ ТЫ ПРИЗНАЕШЬ СВОЙ БУСТ??? ВАУУУУУ
ТО ЕСТЬ МОИ ЖБ ЗА БУСТ НЕ ПОДСТАВНЫЕ??????

Я не признаю наличие читов у Костика, ты перекручиваешь мою фразу под выгодный для себя лад)) Почему Костика 5 раз разбанили если у него читы?

Только что, yewedd сказал:

Челы растут, развиваются. Я не удивлюсь, если он просто научился играть этой осенью.

Мы можем думать и гадать, но правда она на поверхности

Ссылка на комментарий
Только что, BOB4APA сказал:

Я не признаю наличие читов у Костика, ты перекручиваешь мою фразу под выгодный для себя лад)) Почему Костика 5 раз разбанили если у него читы?

потому что вы модерам писали, прося пойти сс)))
А ВДРУГ ВЫ ЧУЖИЕ ПК ПОДСТАВЛЯЛИ, ЧТОБЫ ЕГО СС РЕКНУТЬ? ХМХМХМ
А МОЖЕТ ОН С ДРУГОГО ПК ЗАХОДИЛ????
Жесть... Конечно предположения, но все же)
Да, я прекручиваю твою фразу, и что теперь?)
Это же смешно))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BOB4APA сказал:

Я не признаю наличие читов у Костика, ты перекручиваешь мою фразу под выгодный для себя лад)) Почему Костика 5 раз разбанили если у него читы?

Мы можем думать и гадать, но правда она на поверхности

Можешь думать как хочешь, но в той жб даже пинг не показали. Я могу сказать одно - меготим без читов.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BOB4APA сказал:

Я не признаю наличие читов у Костика, ты перекручиваешь мою фразу под выгодный для себя лад)) Почему Костика 5 раз разбанили если у него читы?

так раз не признаешь, почему считаешь, что у мего читы есть?)
Там такие же моменты кек))))

Ты даже пруфы пинга не кинул))

Ссылка на комментарий
Только что, xXTenbXx сказал:

потому что вы модерам писали, прося пойти сс)))
А ВДРУГ ВЫ ЧУЖИЕ ПК ПОДСТАВЛЯЛИ, ЧТОБЫ ЕГО СС РЕКНУТЬ? ХМХМХМ
А МОЖЕТ ОН С ДРУГОГО ПК ЗАХОДИЛ????
Жесть... Конечно предположения, но все же)
Да, я прекручиваю твою фразу, и что теперь?)
Это же смешно))))

Я не ходил с ним на сс лол, модерам по большей части было плевать на сс. Ты сам писал модеру за несколько дней до жалобы на Костика и даже ходил с ним на приватку чтобы моменты рассмотреть, так чего ты мне предъявляешь что мы модерам пишем?

1 минуту назад, yewedd сказал:

Можешь думать как хочешь, но в той жб даже пинг не показали. Я могу сказать одно - меготим без читов.

Пинг здесь не при чем когда человек бьет двух игроков ОДНОВРЕМЕННО, не оправдывайтесь в диалоге со мной, ведь я останусь при своем мнении. Лучше подайте жалобу на модера и на этом спор закончится

Ссылка на комментарий
Только что, BOB4APA сказал:

Я не ходил с ним на сс лол, модерам по большей части было плевать на сс. Ты сам писал модеру за несколько дней до жалобы на Костика и даже ходил с ним на приватку чтобы моменты рассмотреть, так чего ты мне предъявляешь что мы модерам пишем?

Мб потому, что ты спросил "ПОЧЕМУ ТОГДА КОСТЮ РАЗБАНИВАЛИ 5 РАЗ?"
Вчитывайся, старичок, вчитывайся...
Да, я писал, потому что я был честен. Я не просил подстовных модеров. Я просил прошаренных, чтобы они сами убедились и закрыли по своему решению)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xXTenbXx сказал:

так раз не признаешь, почему считаешь, что у мего читы есть?)
Там такие же моменты кек))))

Ты даже пруфы пинга не кинул))

Рекал меготима не я, а тедером. Не припоминаю момента где Костик бил двоих одновременно также как это было с меготимчиком

1 минуту назад, xXTenbXx сказал:

Мб потому, что ты спросил "ПОЧЕМУ ТОГДА КОСТЮ РАЗБАНИВАЛИ 5 РАЗ?"
Вчитывайся, старичок, вчитывайся...
Да, я писал, потому что я был честен. Я не просил подстовных модеров. Я просил прошаренных, чтобы они сами убедились и закрыли по своему решению)

Если "прошаренные" модеры разбанивали Костика то не значит ли это что он легитен?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BOB4APA сказал:

Я не ходил с ним на сс лол, модерам по большей части было плевать на сс. Ты сам писал модеру за несколько дней до жалобы на Костика и даже ходил с ним на приватку чтобы моменты рассмотреть, так чего ты мне предъявляешь что мы модерам пишем?

Пинг здесь не при чем когда человек бьет двух игроков ОДНОВРЕМЕННО, не оправдывайтесь в диалоге со мной, ведь я останусь при своем мнении. Лучше подайте жалобу на модера и на этом спор закончится

Меготим без читов, как по мне на реках особо ничего не видно. В данный момент я не оправдываюсь, а защищаю имя и честь своих друзей. Я думаю, ты бы поступил так же.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BOB4APA сказал:

Рекал меготима не я, а тедером. Не припоминаю момента где Костик бил двоих одновременно также как это было с меготимчиком

Так может у тебя еще и с памятью проблемы?)
Ладно, момент не подобный, но все равно есть момент, где он двоих одновременно ударил))))
https://imgur.com/a/huidgRX
тык

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...