Перейти к публикации

Наказание за ложный репорт


Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, rettik сказал:

Я предлагаю добавить наказание за ложные репорты.

Ложные репорты - дело относительное.К примеру,показлось игроку,что его соперник читер,после чего он отправил на него жалобу.Однако модератор предполагаемого нарушителя проверил и решил,что тот ничего такого не использует.Разве отправивший жалобу игрок в чём-то виноват?Отнюдь.

Лучше уж наказывать за бессмысленные или неадекватные репорты.

Ссылка на комментарий

Смотря какие репорты. Если бессмысленные репорты, по типу : "Люблю пицу" и т.д., то да. Но если же игрок ошибся, и подозреваемый не был читером, то против. Так как всем свойственно ошибаться, тем более новичкам. А так идея не плохая, молодец :3 Скорее за, чем против.

Ссылка на комментарий

Против. 

Ты для начала обдумай свою идею, по размышляй к чему это может привести, и если есть веские причины подать её, то делать это нужно подкрепляя объяснениями, а не "ну я так хочу", а так просто засорение данной темы. 

агрессивный кусь.

Ссылка на комментарий

Нейтрал. Думаю, что и сейчас система репортов хорошо сделана, ничего в ней менять не нужно, тем более какие-либо наказания.

Ссылка на комментарий

Ограничения на репорты вполне достаточно, наказывать не стоит)
По поводу репорт чит - любое ПО можно просто временно не использовать, и когда модератор отклонит репорты, те, кто кинул их, получат наказание. Как-то не очень справедливо.

А в правилах чата всяких нюансов - воз и маленькая тележка, игрок просто не может знать всё. Да и отклонить репорт несложно.

Изменено пользователем RussianSexy
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...