Перейти к публикации

Если хочешь быть крутым — построй маме дом


Рекомендованные сообщения

Мы все сами себя оцениваем с лучшей точки зрения, но крайнее общение заставило воспротивиться заявленному в заявке. Может и правда годишься в состав, а про доброжелательность ты приврал, однако..

Лично мне нейтрально, что у неизвестных людей могу вызывать рвотный рефлекс. По-детски вообще

Ссылка на комментарий
28.12.2021 в 15:10, TaHK_E100 сказал:

чит

Жалобу отклонили, читов там не было ВООБЩЕ никаких.
Что могу сказать по заявке: интересно было почитать, все красиво и много расписал, так что тут могу сказать только ЗА.

Ссылка на комментарий
28.12.2021 в 13:51, IcedBlood сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 19 д. 12 ч. 36 м.

Ник в игре - IcedBlood

Настоящее имя - Никита

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Малый опыт в сфере модерирования имеется. Был администратором на малоизвестном сервере LazerLast. Подтвердит Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 23:00.

В каком городе проживаете? - Тула.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в роли модератора на данном проекте, так как большое количество времени посвящаю именно ему. Мне хотелось бы помогать Администрации регулировать действия таких игроков, тем самым внеся свой вклад в развитие проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 16 лет. Учусь в техникуме. Проживаю в городе Тула, которая известна как родина вкуснейших пряников и самоваров. В свободное время предпочитаю проводить за компьютерными играми. Но моя жизнь не останавливается на играх, помимо них принимаю участие в футбольных матчах. А ещё имею хорошие черты характера, которые очень помогают мне жить и стремиться вперед. Я очень устремленный, доброжелательный и трудолюбивый человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id355264497

Удачи!! 

Вижу твой актив на форуме, надеюсь такой будет и на должности. 

Ссылка на комментарий

блаблабла еще раз 10 раз напиши что ты никита из пряничного города если ты построишь маме дом это не сделает тебя крутым но маме будет приятно и вообще какое-то глупое слово крутой замени на другое

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AsiaLazuk сказал:

блаблабла еще раз 10 раз напиши что ты никита из пряничного города если ты построишь маме дом это не сделает тебя крутым но маме будет приятно и вообще какое-то глупое слово крутой замени на другое

Слушай, а ты его прошлые заявки смотрела? Разве он писал про город и пряники?

И не надо ущемлять приоритеты других пользователей, если нравится использовать эту фразу из песни, то пускай. Ничего такого странного в этом нет. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, iusedtolikeyou сказал:

Недавно ел пряник тульский) 😋
По заявке всё хорошо, удачи!

Пряники Тульские кушац это вообще легко, а вот приехать в этот город на концерт "Заточки" не каждый сможет))) Красивый город, и музей офигенный)) А пряники.. божественные, никогда не ела таких вкусных сладостей из Тулы)) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Richersha сказал:

Слушай, а ты его прошлые заявки смотрела? Разве он писал про город и пряники?

И не надо ущемлять приоритеты других пользователей, если нравится использовать эту фразу из песни, то пускай. Ничего такого странного в этом нет. 

ты оправдываешь его или что я понять не могу зачем мне читать миллион заявок я сделала вывод из одной. круто наверное писать свое имя возраст что еще там по несколько раз в анкете можно вообще дублировать свой ответы круто ты придумала

Ссылка на комментарий
39 минут назад, AsiaLazuk сказал:

ты оправдываешь его или что я понять не могу зачем мне читать миллион заявок я сделала вывод из одной. круто наверное писать свое имя возраст что еще там по несколько раз в анкете можно вообще дублировать свой ответы круто ты придумала

Боже.. ладно, ты вообще не поняла, что я написала тебе)))0) 

Ты сделала ошибочный вывод, т.к. как можно судить человека по его одной заявке и информации о себе?? Какой нафиг 10 раз он писал??? Где??! Если не знаешь, не пиши дезинформацию) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Richersha сказал:

Боже.. ладно, ты вообще не поняла, что я написала тебе)))0) 

Ты сделала ошибочный вывод, т.к. как можно судить человека по его одной заявке и информации о себе?? Какой нафиг 10 раз он писал??? Где??! Если не знаешь, не пиши дезинформацию) 

ты такая интересная мне по-твоему мнению нужно узнать о человеке абсолютно все чтобы ответить в его заявке больше не отвечай мне

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...