Перейти к публикации

Если хочешь быть крутым — построй маме дом


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 19 д. 12 ч. 36 м.

Ник в игре - IcedBlood

Настоящее имя - Никита

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Малый опыт в сфере модерирования имеется. Был администратором на малоизвестном сервере LazerLast. Подтвердит Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00 - 23:00.

В каком городе проживаете? - Тула.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в роли модератора на данном проекте, так как большое количество времени посвящаю именно ему. Мне хотелось бы помогать Администрации регулировать действия таких игроков, тем самым внеся свой вклад в развитие проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 16 лет. Учусь в техникуме. Проживаю в городе Тула, которая известна как родина вкуснейших пряников и самоваров. В свободное время предпочитаю проводить за компьютерными играми. Но моя жизнь не останавливается на играх, помимо них принимаю участие в футбольных матчах. А ещё имею хорошие черты характера, которые очень помогают мне жить и стремиться вперед. Я очень устремленный, доброжелательный и трудолюбивый человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id355264497

Изменено пользователем IcedBlood
Ссылка на комментарий

https://imgur.com/a/9bBaFmb
Я не буду брать в учёт то, что ты подписан на группы по продажам аккаунтов, как сделал это ты, в моей заявке на должность.
Моё объективное мнение: заявка не плохая, написана грамотно , расставлены где нужно знаки препинания, заявка объемная.
Я за. Но в следующий раз не суди человека за прошлое, лучше следи за СВОИМ собственным НАСТОЯЩИМ. 

Ссылка на комментарий

Играет с читами, играет с читерами в пати, нагло лжёт, лицемерит, обводит вокруг пальца близкий круг друзей, а еще хочет попасть на модерку. Пожалуйста, зазываем заявку и играем потише

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...