Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор.
2. Время игры на сервере: 18д 15ч 38м.
3. Ник: EinPixel
4. Имя: Даниил.
5. Возраст: 17 лет
6. Опыт: Опыт есть - Правила не разрешают рекламировать другие проекты (Был создателем этого проекта!)
Спойлер Показать
Так же пробовал себя в роли "Админа" На пиратском сервере, но пришлось его быстро покинуть, из - за того, что мне там не нравилось!
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту: Из - за того, что началась школа - 1 - 12
8. В какое время вы обычно играйте: Это зависит от дней. В рабочие дни я готов играть с 12:00 до 21:00, а в выходные с Круглосуточно (С перерывами на еду!)
9. Почему вы хотите занять эту должность: На проекте VimeWorld я трачу почти все свое свободное время, хотелось бы тратить это время с какой-та пользой - Отдавать по справедливости мут/бан ,отвечать на вопросы игроков, которые они доверят только модератору и конечно же воссоздать приятной атмосферы игры без нарушений для обычный игроков.
10. Ознакомлен уже давно, обязуюсь быть достойным модератором.
11. Обычный человек, занимась спортом (Не очень часто), учусь на отлично! Любл играть на сервере (Проекте) VimeWorld, он у меня часть жизни стал!
ВК: https://vk.com/id275594999

Ссылка на комментарий

Скажите как удалить ту!

 

Хаха.. Хотел так легко отделаться? Тебе явно не повезло. И то, что ты написал другую, более лучшею заявку чем ту, это ничего не меняет и твой возраст... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...