Перейти к публикации

Дизлайк из BrawlStars (Питомец)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, rettik сказал:

Просто так

А зачем ты вообще свои некачественные модельку сюда выкладываешь?
У твоих моделек, которые я видел, нет шансов попадания на сервер

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NovikoV сказал:

А зачем ты вообще свои некачественные модельку сюда выкладываешь?
У твоих моделек, которые я видел, нет шансов попадания на сервер

А я что не имею права этого делать? Возможно я вылаживаю их сюда, чтобы либо игроки, либо уже опытные модельеры указывали на ошибки, дабы в дальнейшем они становились качественнее.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, rettik сказал:

А я что не имею права этого делать? Возможно я вылаживаю их сюда, чтобы либо игроки, либо уже опытные модельеры указывали на ошибки, дабы в дальнейшем они становились качественнее.

Имеешь, но зачем выкладывать по 10 моделей?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NovikoV сказал:

Имеешь, но зачем выкладывать по 10 моделей?

Вот тут кста согласен, слишком увлекся, так сказать, в следующий раза буду больше работать над модельками, а не вылаживать, честно говоря сырые версии сразу на форум.

Ссылка на комментарий
1 час назад, rettik сказал:

А я что не имею права этого делать? Возможно я вылаживаю их сюда, чтобы либо игроки, либо уже опытные модельеры указывали на ошибки, дабы в дальнейшем они становились качественнее.

для этого есть раздел "творчество"

Ссылка на комментарий

Пока я её разбирал, я в ней запутался. Что к чему. Ты сложно их как-то делаешь. В одном месте правильно, а в другом с тем же смыслом не правильно...

Ошибки:

Скрытый текст

1) Я не понял, зачем ты делаешь тут по одному блоку, если можно было сделать в два, а не в четыре:

spacer.pngspacer.png

2) Здесь, ты сделал правильно, а здесь почему-то нет... Там, где игрок не видит текстур, их надо стирать:

spacer.png

3) Где тени? Вот где они? Я не вижу теней... Желательно бы их сделать. Может быть этот предмет идёт без них. Я не знаю, как он выглядит в оригинале. (Кстати, лучше в конце прикреплять оригинал того, чего делал. Это, чтобы было понятно, что это вообще такое!)

По теме - нейтрал.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, rettik сказал:

вылаживаю

Что ты вылаживаешь то?! Хватит вылаживать дела и обстоятельства.. 

Начни хоть что-то выкладывать)))0)

Прости, но эта моделька не похожа на дизлайк. 

ПрОтИв. 

*недовольный фырк*

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...