Перейти к публикации

Заявка на должность модератора VimeWorld.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере - 38дн. 23ч.

Ник в игре - StarKraft__2017_ 

Настоящее имя - Алексей

Возраст - 17

Есть опыт в этом деле? - Был модератором на сервере FunDaily в течении двух лет, но в 2019 году проект, к сожалению, закрылся.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 20:00 - 02:00

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы регулярно банить читеров и аморальных игроков) Люблю помогать честным игрокам, будучи модером я смогу это делать гораздо больше.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Я справедливый и общительный человек. Помогу любому если это в моих силах) Читеров ненавижу всей душой)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/id498420702

 

С наступающим!

Ссылка на комментарий

Твой игровой аккаунт неактивный. Ты пропустил сначала ноябрь, поиграл 28 матчей в октябре, пропустил 4 месяца, 9 матчей в июне, и т.д., и т.п.. 
Ты потерял свою активность в 2020 году, интерес к проекту тоже. 
+ у тебя заявление на Модератора в CivCraft:

Ты еще и правила не читал. С этими двумя заявлениями, ты нарушаешь сразу два правила - 

1. Вы можете получить должность только на одном сервере.

2. Новую заявку после отказа можно подать через две недели.


Против. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
3 часа назад, StarKraft__2017_ сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере - 38дн. 23ч.

Ник в игре - StarKraft__2017_ 

Настоящее имя - Алексей

Возраст - 17

Есть опыт в этом деле? - Был модератором на сервере FunDaily в течение двух лет, но в 2019 году проект, к сожалению, закрылся.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 20:00 - 02:00

В каком городе проживаете? - Москва

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы регулярно банить читеров и аморальных игроков. Люблю помогать честным игрокам  будучи модератором, я смогу это делать гораздо чаще.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Я справедливый и общительный человек. Помогу любому, если это в моих силах. Читеров ненавижу всей душой.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/id498420702

 

С наступающим!

Против.

1. Грамматические ошибки в тексте.

2. Сухое заявление.

3. Цифры и нижние подчеркивания в нике (из-за этого могут не принять)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, KaTeP_ сказал:

Твой игровой аккаунт неактивный. Ты пропустил сначала ноябрь, поиграл 28 матчей в октябре, пропустил 4 месяца, 9 матчей в июне, и т.д., и т.п.. 
Ты потерял свою активность в 2020 году, интерес к проекту тоже. 

активность в игре - не показатель, Екатерина (KateLobanova) отличный пример этого

Ссылка на комментарий
30 минут назад, TaHK_E100 сказал:

активность в игре - не показатель, Екатерина (KateLobanova) отличный пример этого

Активность в игре - причинно-следственной связи. Это официальный недостаток и при присутствии его, Модератора снимают с должности.

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

Против.
- Очень сухо, ничего собственно не рассказал о себе

5 часов назад, StarKraft__2017_ сказал:

Читеров ненавижу всей душой

- Это бы подошло в "Почему вы хотите занять эту должность?".
- "Улыбочки" вместо точек, это показывает твои несерьезные намерения. 
- Ссылка на ВК.   
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KaTeP_ сказал:

Активность в игре - причинно-следственной связи. Это официальный недостаток и при присутствии его, Модератора снимают с должности.

Ты вообще понимаешь о чем речь идет? Модератор может закрывать жалобы на форуме, а на сервер заходить только ради выдачи наказания, до тебя не доходит?

Ссылка на комментарий
1 час назад, TaHK_E100 сказал:

Модератор может закрывать жалобы на форуме, а на сервер заходить только ради выдачи наказания

Вот бы ещё работать на проекте, а не играть. Жаль, что такие люди существуют. С наступающим, удачи.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KaTeP_ сказал:

Вот бы ещё работать на проекте, а не играть. Жаль, что такие люди существуют. С наступающим, удачи.

ты просто к пустому месту претензию написал, когда это не влияет ни на что. у каждого свои взгляды на помощь, кто-то может совмещать игру и «работу», а кто-то исключительно ради «работы»

Ссылка на комментарий
14 минут назад, TaHK_E100 сказал:

когда это не влияет ни на что

Как все сообщения на форуме? .-.
Может, лучше принять тот факт, что человек неактивен, чтобы не было вопросов после снятия будущего Модератора? Я скоро напишу вторую часть «FAQ Почему мне отказали?» и надеюсь отвечу на все вопросы подробно и в одной теме. Еще раз с наступающим и удачи, Катер. 

Ссылка на комментарий

 Я активный игрок. Некоторое время у меня не было возможности играть т.к сломался компьютер. Насчет ")" в конце предложений: Я не правильно понял выражение "Cуховато". Насчет ошибок: каюсь, мне очень стыдно. Когда буду писать новую заявку, надеюсь, вы особо придираться не будете.

Ссылка на комментарий
31.12.2021 в 22:14, KaTeP_ сказал:

Как все сообщения на форуме? .-.
Может, лучше принять тот факт, что человек неактивен, чтобы не было вопросов после снятия будущего Модератора? Я скоро напишу вторую часть «FAQ Почему мне отказали?» и надеюсь отвечу на все вопросы подробно и в одной теме. Еще раз с наступающим и удачи, Катер. 

бред полнейший пишешь, парень

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...