Перейти к публикации

Хочу исправиться


HapkoIIIka

Рекомендованные сообщения

Да, я знаю, меня сегодня сняли, но я хочу заниматься этим, я хочу продолжать помогать серверу.
Я приношу свои извинения за ту причину, из-за которой я был снят. Хочу исправиться.

 

Отзывы (кликабельно)
Что мне написал тот, кого я тогда оскорбил, собственно из-за чего был снят. (кликабельно)

  • Хелпер.
  • 4 д. 5 ч. 55 м.
  • HapkoIIIka.
  • Владимир.
  • 16 лет. Родился 06.10.2000
  • Опыт имеется, но контактов не осталось.
  • В зависимости от обстоятельств, от 5 ч. до 7 включительно.
  • Обычно нахожусь за компьютером с 17:00 - 01:00 
  • Я часто помогаю игрокам с решением той или иной проблемы, меня последнее время всё чаще начали называть модератором, хоть я им и не являюсь, игроки хотят чтобы я занимал эту должность, много кто меня знает на сервере, и будет за, то чтобы я прорвался в ряды хелперов. Ну, а вообще, в чате часто встречаются невоспитанные люди, которым до лампочки все правила и они считают, что имеют право ругаться матом и как было вчера, посылать девушек на три буквы - я хочу помочь проекту, дабы таких невоспитанных игроков было меньше.
  • Разумеется я прочитал правила и как сказано в пункте 2.6, я обязуюсь быть достойным Хелпером.
  • Довольно банальное описание самого себя, но я общительный, мне приятно делать другим людям приятное, учусь на втором курсе, как было сказано ранее, мне 16 лет. Люблю залипнуть в MineCraft, cs:go и Unturned. Знаком с проектом довольно давно, уже не за горами пятилетний юбилей с момента регистрации на проекте  :D *screenshot* . Надеюсь, что прорвусь в ряды хелперов ещё раз  :)
  • https://vk.com/ktoto.tam0
Изменено пользователем HapkoIIIka
Ссылка на комментарий

Увы, жди два месяца после снятия и снова подавай на должность.

Я знаю, но я не могу ждать два месяца.

Я хочу помогать, следить за сервером.

 

Надоело быть простым игроком, хочу заниматься любимым делом, от которого получаешь удовольствие, а не выживать как обычно.

На протяжении 5 лет игры на проекте, уже как-то поднадоело просто выживать.

Изменено пользователем HapkoIIIka
Ссылка на комментарий

По поводу двух месяцев:
Я знаю о том, что нужно ждать два месяца, но я хочу сейчас помогать, мне нравиться заниматься тем, чем занимался на протяжении двух недель.

По поводу плохого хелпера:
Вы не в праве судить о том, каким я был хелпером, если вы судите об этом, всего по одной жалобе, то это глупо..

 

А вот, что думают игроки, о том какой я хелпер:
http://i.imgur.com/5RNp3jz.png

Изменено пользователем HapkoIIIka
Ссылка на комментарий

По поводу двух месяцев:

Я знаю о том, что нужно ждать два месяца, но я хочу сейчас помогать, мне нравиться заниматься тем, чем занимался на протяжении двух недель.

 

По поводу плохого хелпера:

Вы не в праве судить о том, каким я был хелпером, если вы судите об этом, всего по одной жалобе, то это глупо..

 

А вот, что думают игроки, о том какой я хелпер:

5RNp3jz.png

Положительные отзывы игроков ничего не решают,соре.

Ссылка на комментарий

Я знаю, но я не могу ждать два месяца.

Я хочу помогать, следить за сервером.

 

Надоело быть простым игроком, хочу заниматься любимым делом, от которого получаешь удовольствие, а не выживать как обычно.

На протяжении 5 лет игры на проекте, уже как-то поднадоело просто выживать.

 

 

>>Я не могу ждать два месяца. 

У нас на проекте не в почете нетерпеливые люди, которые сломя голову бегут подавать заявку сразу после очередного отказа или снятия. 

 

>>Я хочу помогать, следить за сервером.

А кто тебе не давал помогать? Никто тебя даже не подставлял, ты сам начал нарушать правила и оскорблять игроков. Мне такие неадекватные Хелперы уж точно не нужны. 

 

>>На протяжении 5 лет на проекте.

Алло, проекту 5 лет даже нет. Буквально недавно 4 года исполнилось, но никак не пять. Ты, наверное, и сам не знаешь, сколько играешь на нашем проекте, раз берешь цифры из потолка.

 

 

Отказ.

Лучше не подавай заявку.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...