Перейти к публикации

~How did I get into the blacklist of your feelings?~


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор.

2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 104 дн. 21 ч. 12 мин

3)Ник в игре - _kaktysshow_

4)Настоящее имя - Виталий.

5)Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да. Занимал должность Модератора на этом проекте. Подтвердить может Главная Администрация.

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 10 часов.

8)В какое время обычно играете (по Москве) - с 6:00 до 20:00

9)В каком городе проживаете? - Краснокаменск. 

10)Почему вы хотите занять эту должность? - Желание помочь проекту в борьбе с нарушителями, что мешают получать удовольствие от игрового процесса. 

11)Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12)Напишите немного о себе - Честность, отзывчивость и умение жить позитивно - качества, которыми я обладаю. Люблю провести вечера за просмотром фильмов и чтением книг. Всегда стараюсь избегать конфликты, получается это очень даже хорошо. Также, я - душа компании, т.к. найти общий язык я всегда сумею.

13)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id355805193

Изменено пользователем _kaktysshow_
Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

как скрины с вк могут в принципе на что-то влиять? не на сервере же происходит

да просто показать, какой человек хочет на модерке сидеть 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, _kaktysshow_ сказал:

От 10 часов

жесткий

Только что, ErnestoTop сказал:

да просто показать, какой человек хочет на модерке сидеть 

вк не относится к проекту, он может там хоть что угодно делать, не на проекте же все происходит

Ссылка на комментарий
Только что, Nastyulya сказал:

ну например найди заявку где исключительно из-за агрессии человека в вк его не приняли на должность

Я тебе что-то говорила про "агрессию" ???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...