Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 111 часов
3. Ник в игре - ZeVoidHal
4. Настоящее имя - Михаил
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - есть, но не в этой игре. Бывал Модератором/Смотрителям в разных онлайн играх: CS 1.6, CS:GO, Garry`s Mod и Gta V
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-4 часов 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 11:00 - 15:00, 17:00 - 23:00
9. В каком городе проживаете? - Москва
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Вообще ради порядка. Иногда не есть хорошо когда играешь и видишь, как люди используют: читы, оскорбления и т.д. В таких случаях хочется вместо скрина, выдать наказание сразу.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию!
12. Напишите немного о себе - рассказать особо нечего. Живу в Москве, 17 лет. Проект этот увидел 4 года назад. Вернулся только сейчас. Ранее играл с ником MMMKIPSTAR. Решил создать новый, ибо я забыл пароль. Но доступ к старому аккаунты я теперь имею. Нравятся режимы на MiniGames - Lucky Wars, Egg wars, speed builders, sky wars, Bed Wars, The bridge. Также очень нравится играть на новом режиме который был создан в честь нового года. Вроде всё.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/slanonim, или https://vk.com/id563762362

Изменено пользователем ZeVoidHal
Использовал жирный шрифт
Ссылка на комментарий

У тебя актив на форуме состоит только из одной жалобы и этой заявки(( мне кажется ты даже переборщил с активом 
 

Изменено пользователем ggyvcghru
Ссылка на комментарий
9 минут назад, ZeVoidHal сказал:

ggyvcghru, да я не горю желанием если честно что-либо писать в других заявках/жалобах. Я думаю Ст.Администрация сама решение примет кого им ставить и куда🤔

Гений😆

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ZeVoidHal сказал:

ggyvcghru, да я не горю желанием если честно что-либо писать в других заявках/жалобах. Я думаю Ст.Администрация сама решение примет кого им ставить и куда🤔

🤣🤣

Ссылка на комментарий
1 час назад, IcedBlood сказал:

Против. 

- Форум слабый. 

- Ссылка вк.

Поддерживаю. Добавлю, что есть небольшие грамматические ошибки, а также пропускаешь запятые.
В пункте "Напишите немного о себе"  ничего толком и не рассказал.

Изменено пользователем umidi_
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ggyvcghru сказал:

У тебя актив на форуме состоит только из одной жалобы и этой заявки(( мне кажется ты даже переборщил с активом 
 

2 часа назад, IcedBlood сказал:

Против. 

- Форум слабый. 

- Ссылка вк. 

1 час назад, umidi_ сказал:

Поддерживаю. Добавлю, что есть небольшие грамматические ошибки, а также пропускаешь запятые.
В пункте "Напишите немного о себе"  ничего толком и не рассказал.

4.Кто может подтвердить?

6 часов назад, ZeVoidHal сказал:

есть, но не в этой игре. Бывал Модератором/Смотрителям в разных онлайн играх: CS 1.6, CS:GO, Garry`s Mod и Gta V

5.Подписка на группы по продажам аккаунтов и вимеров.

 

Ссылка на комментарий

genuinewonder, ну в ВК могу подтвердить🤔

umidi_, извиняюсь. Я с телефона писал, и как-то даже не заметил😅

charlotteCU, отписался. Я ими и не пользовался толком. По рекомендации друзей подписался

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ZeVoidHal сказал:

genuinewonder, ну в ВК могу подтвердить🤔

umidi_, извиняюсь. Я с телефона писал, и как-то даже не заметил😅

charlotteCU, отписался. Я ими и не пользовался толком. По рекомендации друзей подписался

Нужно было раньше. 

Ссылка на комментарий
02.01.2022 в 06:28, ZeVoidHal сказал:

ggyvcghru, да я не горю желанием если честно что-либо писать в других заявках/жалобах. Я думаю Ст.Администрация сама решение примет кого им ставить и куда🤔

Тебя не примут из-за актива сухого.

3 часа назад, wafflexedit сказал:

аккаунту должен быть месяц перед подачей на должность

На форуме аккаунт можно даже щас создать и подавать заявку. Это относиться к игровому аккаунту.  Или я что-то не совсем понял.

Изменено пользователем ManStream
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
09.01.2022 в 04:57, ManStream сказал:

Тебя не примут из-за актива сухого.

На форуме аккаунт можно даже щас создать и подавать заявку. Это относиться к игровому аккаунту.  Или я что-то не совсем понял.

нет, с активирования форумного аккаунта должен пройти месяц, только тогда могут принять.

а по поводу игрового хз, но там тоже свои нормы

Ссылка на комментарий
19 часов назад, wafflexedit сказал:

нет, с активирования форумного аккаунта должен пройти месяц, только тогда могут принять.

с регистрации игрового аккаунта должен пройти месяц

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...