Перейти к публикации

Некорекктная выдача бана


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, lunast сказал:

Он тут и не нужен чувак зачем ты оправдываешься если сам забагаюзил туда 

Аахахаха, кинь рек где я туда залезаю :(

5 минут назад, lunast сказал:

Босс не откидывает как он может туда забросить хааха нн че ты оправдываешь чёткий багаюз тиммейта 

Он откидывает когда появляются волки :D

Ссылка на комментарий
Только что, _ToSTiPrison_ сказал:

Аахахаха, кинь рек где я туда залезаю :(

А так это ты

 

1 минуту назад, _ToSTiPrison_ сказал:

Он откидывает когда появляются волки :D

Вверх но не в клетку нн

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Kattegat сказал:

Не знаю почему тут вообще банят за багоюз когда его тут даже нет, но BrightJack так и так не должны были банить т.к нет река как он туда залез 

Давай мы пойдем с тобой в бедварс, на карту перекресток (не приватку), ты залезешь на 2-ой этаж дома багом (я это не зарекаю), а потом начну рекать, как ты уже там сидишь. И после этого ты говоришь то, что там нет багоюза? хфахфахафхафхфах, правила иди подучи.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

Давай мы пойдем с тобой в бедварс, на карту перекресток (не приватку), ты залезешь на 2-ой этаж дома багом (я это не зарекаю), а потом начну рекать, как ты уже там сидишь. И после этого ты говоришь то, что там нет багоюза? хфахфахафхафхфах, правила иди подучи.

По тише ходи

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Давай мы пойдем с тобой в бедварс, на карту перекресток (не приватку), ты залезешь на 2-ой этаж дома багом (я это не зарекаю), а потом начну рекать, как ты уже там сидишь. И после этого ты говоришь то, что там нет багоюза? хфахфахафхафхфах, правила иди подучи.

ты мое сообщение сперва нормально прочитай,  а потом уже пиши мне чет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...