Перейти к публикации

Новая роль для Holy [Donater]


Рекомендованные сообщения

Ребят, хочу предложить класс [Donater]

1)Только, для Holy

2)Имеющий, большое приемущество!

3)Стоит дорого!

4)Сила 2 минуты зелье, скорость реген!!!

5) Стоимость 80.000 coins

6)Я знаю, что это может не пройти!!Но ребят, давайте делать игру интереснее!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я за!!!! Мне охото так взял на первой фазе -20 сделал пошел на базу купил алм меч. зачарил, в ендер сундук сложил написал килл и все еще раз пошел!!

Изменено пользователем yathern
Ссылка на комментарий

Ребят, хочу предложить класс [Donater]

1)Только, для Holy

2)Имеющий, большое приемущество!

3)Стоит дорого!

4)Сила 2 минуты зелье, скорость реген!!!

5) Стоимость 80.000 coins

6)Я знаю, что это может не пройти!!Но ребят, давайте делать игру интереснее!!!!!!

Может не интереснее, а имбовее? С таким набором зелий, ты до 2-й фазы всех вынесешь.

Ссылка на комментарий

А ЕЩЕ МЕЧ,ЗАЧАРЕННЫЙ НА 127,БРОНЯ ЗАЩИТА 4 И ОН МОЖЕТ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ КАРТЫ,ДАЖЕ В ПРИВАТНУЮ ЗОНУ,А ЕЩЕ У НЕГО ЕСТЬ XRAY И У НЕГО БЕСКОНЕЧНЫЙ ИНВЕНТАРЬ,ЕСЛИ ЕГО УБИЛИ(ЭТО НЕВОЗМОЖНО),ТО ШМОТ НИКОМУ НЕ ДОСТАЛСЯ,ОН ПРИЛЕТЕЛ ЕМУ ОБРАТНО НА БАЗУ

Ссылка на комментарий

Бред Бред еще раз Бред Это уже будет слишком если там донатеры могут летать, то если вы добавите еще класс ДОНАТЕР все будут играть на других мини играх.Кроме самих Донатеров :D!

Ссылка на комментарий

Потомучто вы дно и не донатите!!!Цены смешные на сервере!!! 1500 рублей это мало

Мг, я конечно доначу, но донатеть много, на игру, это глупо :С 

Изменено пользователем OdyBaH4iK
Ссылка на комментарий

Потомучто вы дно и не донатите!!!Цены смешные на сервере!!! 1500 рублей это мало

Для кого-то 1500 рублей, довольно, большие деньги. Ты хоть подумал о простых игроках? Будет страшнейший дисбаланс в игре. И ещё за оскорбления можно получить бан на форуме.
Ссылка на комментарий

Для кого-то 1500 рублей, довольно, большие деньги. Ты хоть подумал о простых игроках? Будет страшнейший дисбаланс в игре. И ещё за оскорбления можно получить бан на форуме.

Я на 1500 могу дней 20 прожить)

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...