Перейти к публикации

Обман игроков.


Рекомендованные сообщения

1. Ник нарушителя: sipwik

2. Ваш ник: Unctont

3. Дата: 04.01.2022

4. https://imgur.com/a/DbFc1Tk

5. Увидел модераторов в игре, решил спросить в чате, мутят ли за мат, ибо уже подзабыл правила, получил ответ "Нет", четко помню, что обман игроков запрещен и холи бы не стал рисковать своим аккаунтом, поверил ему и заматерился ради проверки - далее от игрока пошли оправдания "а я не знал", но незнание правил не освобождает вас от ответственности (как и меня).

Ссылка на комментарий
Только что, Piastrix сказал:

Сказать, что это обман, достаточно сложно.
Скорее виноват просто ты, потому что не знаешь правила, а то, что мат запрещен очевидно.
Пахнет подставой.

Во прикол, подставой пахнет

Ты мою активность на форуме видел? Какая подстава? Мне неприятно, что меня обманули

Плюс, я дополнил - "незнание правил не освобождает вас от ответственности (как и меня)".

 

Ссылка на комментарий
04.01.2022 в 21:33, Piastrix сказал:

Сказать, что это обман, достаточно сложно.
Скорее виноват просто ты, потому что не знаешь правила, а то, что мат запрещен очевидно.
Пахнет подставой.

 "у вас должна быть своя голова на плечах" 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Piastrix сказал:

Какая разница, какой у тебя актив на форуме, если ты не знаешь поверхностных вещей (правил), по типу запрещенности мата..

незнание правил не освобождает вас от ответственности (как и меня).

Ссылка на комментарий
04.01.2022 в 21:37, Piastrix сказал:

Какая разница, какой у тебя актив на форуме, если ты не знаешь поверхностных вещей (правил), по типу запрещенности мата..

он прекрасно знал, что за это мутят, ему в прикол людей байтить... А потом такие игроки жалуются на то что вайм умирает и Администрация ничего не делает... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ggyvcghru сказал:

он прекрасно знал, что за это мутят, ему в прикол людей байтить... А потом такие игроки жалуются на то что вайм умирает и Администрация ничего не делает... 

не знал, спустя моего последнего захода перестали за упоминание банить

какие байты, что ты несешь вообще, у меня жалоб вообще нет на такое, это первая и последняя, надеюсь

Ссылка на комментарий
04.01.2022 в 21:41, Unctont сказал:

не знал, спустя моего последнего захода перестали за упоминание банить

какие байты, что ты несешь вообще, у меня жалоб вообще нет на такое, это первая и последняя, надеюсь

Ну ладно... Я всегда не до конца понимал это правило, так что даже я не знаю, что тут будет 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...