Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность:Модератор.

Время игры на сервере:6д 8ч 11м

Ник в игре:Happy_Roll

Настоящее имя:Владислав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыта в этой сфере нет, но я знаю, как должен вести себя модератор.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Около 6-9 часов.

В какое время обычное играете (по Москве): В будни с 13:00 До 22:00. В выходные с 09:00 до 22:00

Почему вы хотите занять эту должность?:Я хочу помочь проекту, в слежке за нарушителями и наказанием их. Модераторы, иногда сидят без дела, не проверяют жалобы, из-за чего нарушители остаются без наказаний. Хочу помочь этому прекрасному проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта?: Прочитал. С правилами ознакомлен. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе: Меня зовут Владислав. Занимаюсь футболом с 6 лет.  Летом я люблю гулять с друзьями. В зимнию погоду редко гуляю, но хожу кататься на коньках, на лыжах. В каждые каникулы, я еду за границу вместе со семьей. Побывал уже в Лондоне,Париже. следующем летом, я поеду в Египет. Я очень жизнерадостный, веселый. Отношусь к людям доброжелательно, тем самым отвечая мне . Люблю со всеми поболтать. Очень легко нахожу общий язык с людьми.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Вот https://vk.com/yarmola16

Изменено пользователем Happy_Roll
Ссылка на комментарий

Как же надоели ответы, "Против, удачи". Может сначала обоснуйте своё мнение? Он не обязан предоставлять пруфы на счёт возраста. Как бы там ни было оформил он правильно. Поэтому я за.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...