Перейти к публикации

Сойти с ума, влюбиться так неосторожно


Рекомендованные сообщения

06.01.2022 в 12:17, Richersha сказал:

Эта запись с интернета!! Ты своего не мог придумать или перефразировать слова?? Если ты думал, что этого никто не заметит, то ты очень сильно ошибся!! Как и следующая твоя фраза, тоже с интернета, салага блин)))0)

А что за любитель ярких цветов?? Цветы? Цвет? Что?? Что ты с ними делаешь? Собираешь из цветов композицию? Или рисуешь ярким цветом на холсте???? 

Ты не забудь, если ты из Лондона то тебе придется подтвердить свои слова администрации, которая будет тебя проверять))) 

А так я отнесусь к твоей заявке Нейтрально.. 

*недовольный фырк*

удачи :DD   

Иван из Лондона!

Ссылка на комментарий
06.01.2022 в 12:05, Praeceptor сказал:

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3 дн. 23 ч. 41 мин.
3. Ник в игре - Praeceptor        
4. Настоящее имя - Иван
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в этом деле отсутствует
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвящать проекту от трех до пяти часов
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С двенадцати дня до двенадцати вечера
9. В каком городе проживаете? - Лондон
10. Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь я имею желание помочь проекту в борьбе с нечестными игроками и теми, кто нарушает правила общения в чате. Так же хочется попробовать и проверить себя в данной сфере
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
12. Напишите немного о себе - Люблю поспать.  Свое свободное время я трачу на видеоигры или просмотры фильмов с мистическим жанром. Любитель якрих цветов, ибо в этом мире и так хватает мрачности в повседневной жизни. В какой-либо важный момент я могу стать до жути серьезным. Сам по себе я добрый, веселый, спокойный и целеустремленный человек. Стараюсь выполнять все свои обещания, которые я когда-то дал. Отношусь с уважением к своему собеседнику и нахожу общий язык с почти любым человеком. Я отзывчив и готов помочь человеку в трудную минуту.  
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id449656424

у тебя бан уже весит

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...