Перейти к публикации

Смена ника


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Refepi сказал:

Конечно неправильно, там могли быть не только темы, но и много ответов к ним, в которых просто содержались слова "смена ника" :s

я знаю, в данном случае точность почти бессмысленна - все равно Администрация видела и уже отвечала по этому поводу. А так циферка красивая: 2.6k

Ссылка на комментарий

Ты прежде чем засорять тему, пролистай, такие 1000 предложений по смене ника!!!! А потом уже пиши... Достали уже предлогать, то, что уже изучено!!!1! 

*недовольный фырк*

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Richersha сказал:

Ты прежде чем засорять тему, пролистай, такие 1000 предложений по смене ника!!!! А потом уже пиши... Достали уже предлогать, то, что уже изучено!!!1! 

*недовольный фырк*

Это ещё не засорение раздела...

Ты хуже не видела.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Richersha сказал:

Ты прежде чем засорять тему, пролистай, такие 1000 предложений по смене ника!!!! А потом уже пиши... Достали уже предлогать, то, что уже изучено!!!1! 

*недовольный фырк*

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, DensRoy сказал:

Понятно, что какое-то ограничение поставить стоит, но опять же, никаких проблем это вызвать не должно, уж точно не у такого большого проекта, как VimeWorld. По любому есть история на каждого игрока, какие у него наказания и т.д.

Да, ты прав, она есть.
Но сейчас нет такого понятия как ID человека.
На данный момент ID это твой ник, а переделывать все системы на новый лад сложновато, ты так не думаешь?)
Если есть острая необходимость в смене ника, то создай новый аккаунт.(Да-да, достижения, коины, донат и всё такое, но чьи это проблемы?(явно не администрации))

Ссылка на комментарий
07.01.2022 в 11:13, iGmT сказал:

Да, ты прав, она есть.
Но сейчас нет такого понятия как ID человека.
На данный момент ID это твой ник, а переделывать все системы на новый лад сложновато, ты так не думаешь?)
Если есть острая необходимость в смене ника, то создай новый аккаунт.(Да-да, достижения, коины, донат и всё такое, но чьи это проблемы?(явно не администрации))

То есть нужно обновлять только то, что легко сделать? Это же делается для общего удобства. Я не один такой игрок, который решил сменить ник, да и ник я хочу сменить всего один раз. На счёт ID, то можно сделать это собственноручно. Например, человек покупаем за вимеры смену ника, админы или модеры собственноручно это всё меняют, переносят историю и т.д. И работа оплачена, и игрок доволен.

Ссылка на комментарий

Идея прикольная, она есть на некоторых крупных проектах. Но администрации выгодно, к сожалению, делать так, как будет прибыльнее для них, а не комфортнее для игроков. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...