Перейти к публикации

Стример VimeWorld (StarFlay) - накрутчик


Рекомендованные сообщения

1.       StarFlay

2.       Luna_W

3.     Накрутка на YouTube

Когда уже уберут накрутчиков с VimeWorld? Ваш ютубер StarFly, накручивает себе зрителей.

Накрутка очень большая, а ваших действий не видно! На стримах у него сидит 50-70 человек, а благодаря добавлению стримов на VimeWorld, количество зрителей увеличилось максимум до 150-200. Но не давно, когда он начал накручивать себе зрителей, его стали смотреть по началу 300, потом 700, потом и 4000, но а когда ему и этого стало мало, он решил купить себе накрутку на 20 тысяч зрителей( при этом все в чате писали: «Как я сюда попал?», «Что за вирус?», «Накрутчик», и т.д., при этом всем, чат всегда был полностью мертвым, а он себе спокойно играл, делая вид дурачка, и мол ничего не понимает). Его друг MrLeo, который так же накручивал себе зрителей, сначала 700, потом и 4 тысячи, потом и 20 тысяч, уже признался в том что накручивал и мол они все это покупали, зная о последствиях.(Все скрины ниже)

 4.http://imgur.com/a/DmINC

5. И да, к слову StarFlay, пришел на YouTube с целью добиться популярности, любыми путями, и он говорит это на каждом стриме, и очень часто. (Прошу принять меры) #СНИМИТЕЮТУБЕРКУSTARFLAY

 

 

Ссылка на комментарий

Я за , потому что это не честно , по сравнению к другим ютуберам !) они стараются всю душу  вкладывают , хотя зачем??? если можно накрутить подписчиков ! кто-то  старается а кто то на один щелчок бац и 20 к подписонов, я думаю он должен быть  наказан , ему не за что получать ютуберку на вайме! 

Ссылка на комментарий

Вы че совсем чекнулись, школьники-ютуберы? 
Вы не одного доказательства не предоставили, что он накрутчик? Верно, вы ничего не предоставили.
Если у него людей на стримах мало сидит, это значит, что он накрутчик?)
Или то, что у него просмотров мало? Да ваще насрать, у лазуритного гнома тоже не айс.
Его видео в среднем набирают по 2к просмотров - норма для вайма, че те ещё надо, умник ты наш? 

Ссылка на комментарий

Вы че совсем чекнулись, школьники-ютуберы? 

Вы не одного доказательства не предоставили, что он накрутчик? Верно, вы ничего не предоставили.

Если у него людей на стримах мало сидит, это значит, что он накрутчик?)

Или то, что у него просмотров мало? Да ваще насрать, у лазуритного гнома тоже не айс.

Его видео в среднем набирают по 2к просмотров - норма для вайма, че те ещё надо, умник ты наш? 

во-во, ты прав

Ссылка на комментарий

Вы че совсем чекнулись, школьники-ютуберы? 

Вы не одного доказательства не предоставили, что он накрутчик? Верно, вы ничего не предоставили.

Если у него людей на стримах мало сидит, это значит, что он накрутчик?)

Или то, что у него просмотров мало? Да ваще насрать, у лазуритного гнома тоже не айс.

Его видео в среднем набирают по 2к просмотров - норма для вайма, че те ещё надо, умник ты наш? 

 

Это все ютубер Диклей, все пислось под его диктовку, ибо с его ака он боится писать, ибо тогда ютуберку точно не дадут

Ссылка на комментарий

Однако весело, вокруг идиоты АХах, я накручиваю прикольно, диклей соси иди нах просто тупой стример на YouTube дайте ему бан админы на сервере а то он уже всех задолбал, посмотрите как сам диклей стримит скучное нудное чмо которое завидует и у которого не заходят стримы и сам накручивает :D  

Ссылка на комментарий

Однако весело, вокруг идиоты АХах, я накручиваю прикольно, диклей соси иди нах просто тупой стример на YouTube дайте ему бан админы на сервере а то он уже всех задолбал, посмотрите как сам диклей стримит скучное нудное чмо которое завидует и у которого не заходят стримы и сам накручивает :D

 

ты тупой?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...