Перейти к публикации

live with u


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 61 дн. 18 ч. 18 мин. 12 сек.

Ник в игре - Marfoi.

Настоящее имя - Влад. 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 (30.09.2004).

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модером на этом сервере, но не задержался.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в день. 

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 до 20:00

В каком городе проживаете? - Украина, Черновцы.

Почему вы хотите занять эту должность? - Чтобы следить за порядком на сервере, для выявления нарушений и выдачи соответствующих наказаний строго по правилам.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Как было упомянуто выше - меня зовут Влад. Простой по общению человек. Раньше занимался футболом. Сейчас учусь на юридическом факультете. Данный сервер выбрал именно потому, что играю на нём очень долго и вижу, что сервер нуждается в модераторах. Знаю, я был плохим модером, халатно относился к данной должности, и не уважительно относился к игрокам данного сервера. Но это всё в прошлом. 

 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id625299953

Изменено пользователем Marfoi
ссылка
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marfoi сказал:

 Знаю что я был плохим модером, халатно относился к данной должности, и не уважительно относился к игрокам данного сервера. Но это всё в прошлом. 

 

запятые и орфографические ошибки 

и чё что в прошлом 

челы в прошлом сервер перебанивали и чё их принимать на должность что ли

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, handemark сказал:

запятые и орфографические ошибки 

и чё что в прошлом 

челы в прошлом сервер перебанивали и чё их принимать на должность что ли

Посмотри получше перебан и его причину. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Marfoi сказал:

Но это всё в прошлом. 

🤨 
Не-е-е-е. Против. У тебя как и страничка, так и вход на должность - все закрыто :3

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, IcedBlood сказал:

Посмотри получше перебан и его причину. 

я прекрасно понимаю это, но все же его не псж сняли или не за 5 предов, а по более серьезной причине

Ссылка на комментарий
1 час назад, Marfoi сказал:

сервер нуждается в модераторах

Да, нуждается. Но.. не в таких, как ты. Вообще не внушаешь доверия, т.к. уже был им и слетел с должности. Не ответственный ты крестьянин! 

Думаю, ты просто находишься в ремиссии, и до конца так и не исправился. Тебе просто хочется опять позабавиться. 

*недовольный фырк* 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...