Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. 31 д. 6 ч. 55 м.

3. _DiraX_

4. Ярослав.

5. 16 лет.

6. Опыта не было, но хотелось бы получить на этом проекте.

7. т.к сейчас у меня идёт учёба, я смогу уделять проекту 3-4 часа свободного времени (У выходные я думаю смогу играть 6-7 часов).

8. Бывает по разному точно не могу написать но где-то от 13:00-14:00.

9.Живу в Украине (Поэтому могу плохо знать русский язык, и живу я вообще не городе а в обычном селе поэтому напишу как знаю) Полтавськая область, кобеляцький район.

10. Мне очень нравиться "модератор" тем что идёт вперёд, я имею виду рост по карьере хотелось быть бы больше чем просто модератор верно?).

11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Меня звать Ярослав мне 16 лет, дата рождения (23. марта. 2005 год.) Писать мне о себе почти нечего но я постараюсь. Учусь плохо, нечем не болею та и живу в общем не богато но и не трудно, учусь я в городе поэму усложнён вход до интернету (постараюсь решить этот вопрос как можно быстрее).

13.https://vk.com/id595645968

Ссылка на комментарий
16 минут назад, _DiraX_ сказал:

Мне очень нравиться "модератор" тем что идёт вперёд, я имею виду рост по карьере хотелось быть бы больше чем просто модератор верно?).

🤨
Позвольте полюбопытствовать, почему же Вы придерживаетесь данного мнения?) Можно сконструировать свою мысль немного иначе, чтобы было понятнее форумникам..? 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

Причём ошибок много.

3.Актив.

4.Вернулся на сервер 3 января,до этого было несколько матчей в октябре,сентябре и августе.

5.Тебе и в 2019-м было 16.

Это уже 13-ая заявка на должность?

6.Раньше говорил,что опыт имеется.

Изменено пользователем charlotteCU
Ссылка на комментарий
Цитата

- В этой же заявке тебе 16, так сколько же тебе лет?

 

- Форумный аккаунт абсолютно неактивный. Только заявки на должность.

 

- Определись с наличием опыта. В какой-то заявке он есть, в какой-то его нет.

 

Против.

Изменено пользователем Ekkelus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...