Перейти к публикации

Заявка на должность "модератор" (Nefilim)


Рекомендованные сообщения

Против.

Что по орфографии? 

Манера разговора в большинстве случаев не то что не адекватная, а из ряда вон выходящая.2FzPPz8.png

И что? Ты знаешь сколько модеров иногда пишут с ошибками? Эти мелкие высказывания ничего не означают. Главные критерии: адекватность, возраст и грамотность, и все они тут присутствуют!

 

Я не изменю своего мнения об этом человеке. На сегодняшний день он один из лучших кандидатов, и я не просто это говорю, а на то есть подтверждающие факты.

Ссылка на комментарий

И что? Ты знаешь сколько модеров иногда пишут с ошибками? Эти мелкие высказывания ничего не означают. Главные критерии: адекватность, возраст и грамотность, и все они тут присутствуют!

Ты гений

Ссылка на комментарий

И что? Ты знаешь сколько модеров иногда пишут с ошибками? Эти мелкие высказывания ничего не означают. Главные критерии: адекватность, возраст и грамотность, и все они тут присутствуют!

 

Я не изменю своего мнения об этом человеке. На сегодняшний день он один из лучших кандидатов, и я не просто это говорю, а на то есть подтверждающие факты.

Вот для этого я и пишу претензии, чтобы больше таких людей что пишут с ошибками не было. К тому же, ты не забыл за что его сняли в тот раз? Верно. Оскорбление игрока.

Если кроме ошибок в орфографии есть еще и шанс того, что он может оскорбить игрока - то я считаю что это не самый лучший кандидат. 

Ссылка на комментарий

Всем привет, не люблю комментировать свои заявки, но пожалуй поясню ситуацию касаемо своей безграмотности. В данном случае Стекса больше волнует не моя грамотность, а его самолюбие, ибо недавно у нас возник спор, который ему видимо до сих пор не дает покоя. Ошибка, которую я допустил это не более чем опечатка. Это часто случается, когда быстро набираешь текст на телефоне. Что касается причины моего снятия, то я не зря подаю на модератора, я знаю обязанности и требования к этой должности и нарушать их явно не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Всем привет, не люблю комментировать свои заявки, но пожалуй поясню ситуацию касаемо своей безграмотности. В данном случае Стекса больше волнует не моя грамотность, а его самолюбие, ибо недавно у нас возник спор, который ему видимо до сих пор не дает покоя. Ошибка, которую я допустил это не более чем опечатка. Это часто случается, когда быстро набираешь текст на телефоне. Что касается причины моего снятия, то я не зря подаю на модератора, я знаю обязанности и требования к этой должности и нарушать их явно не собираюсь.

Понимаю..

Ссылка на комментарий

Докопаться из-за одной ошибки...

Я знаю Влада уже достаточно времени, не раз убедился в его адекватности.

Он взрослый, понимающий человек, который может помочь советом, который никогда не бросит друзей, знакомых в трудную минуту.

Покажите мне кондидата, который справится с должностью лучше чем он. Но вы не найдете такого. Я надеюсь увидеть его на посте модератора и знаю, что он очень хорошо справиться с этим.

Вроде всё сказал.

Изменено пользователем Klaxer
Ссылка на комментарий

Не против видеть этого человека на данном посте.

За, удачи.

выглядит, как будто Окси разрешаешь брать его на должность, или твое мнение играет большую часть?!

тебя ни кто не спрашивает!

Ссылка на комментарий

выглядит, как будто Окси разрешаешь брать его на должность, или твое мнение играет большую часть?!

тебя ни кто не спрашивает!

Причём здесь это?

Я просто высказал своё мнение о данной кандидатуре, ничего более.

Ты мыслишь немного иначе, прочти мой ответ ещё раз, и задумайся о чём было сказано в предложении.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...