Перейти к публикации

Качерышка


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1023ч;

Ник в игре - Kacherga223;

Настоящее имя - Андрей;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт на проекте DiamondWorld в роли хелпера, стоял на посту около 2-ух недель, далее перегорел, и не было желания играть на данном проекте. Доказать может куратор проекта HappyMyLove.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В зависимости от плотности своего графика, в будние дни готов уделять 2-4ч, в выходные же 4+.

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:20-00:00 по будням, по выходным могу зайти с самого утра и до вечера играть, время от времени прерываясь, на свои дела.

В каком городе проживаете? - в маленьком городке Нурлат, РТ;

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что воодушевился работой модераторов, и понял, что хочу помогать проекту. Также я хотел занять эту должность давно, но мне не было шестнадцати лет;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию;

Напишите немного о себе - Не буду писать свое имя, возраст, место проживания, все есть выше. Учусь в школе, в 10-ом классе, завершил девять классов с красным аттестатом, поэтому можно сказать, что я грамотен. Я усердный, люблю добиваться своих целей, от этого получаю эйфорию. Адекватный, а также в меру дотошливый (люблю разбираться во всех ситуациях до мелочей);

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id541111536

Изменено пользователем Suricat
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Suricat сказал:

Учусь в школе, в 10-ом классе

Было бы лучше и проще написать: "На данный момент учусь в 10-ом классе"

Подписан на одну подозрительную для меня группу.

g315DUuBKG8.jpg?size=545x216&quality=96&

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Suricat сказал:

Желаемая должность - Модератор;

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1023ч;

Ник в игре - Kacherga223;

Настоящее имя - Андрей;

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт на проекте DiamondWorld в роли хелпера, стоял на посту около 2-ух недель, далее перегорел, и не было желания играть на данном проекте. Доказать может куратор проекта HappyMyLove.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В зависимости от плотности своего графика, в будние дни готов уделять 2-4ч, в выходные же 4+.

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:20-00:00 по будням, по выходным могу зайти с самого утра и до вечера играть, время от времени прерываясь, на свои дела.

В каком городе проживаете? - в маленьком городке Нурлат, РТ;

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что воодушевился работой модераторов, и понял, что хочу помогать проекту. Также я хотел занять эту должность давно, но мне не было шестнадцати лет;

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию;

Напишите немного о себе - Не буду писать свое имя, возраст, место проживания, все есть выше. Учусь в школе, в 10-ом классе, завершил девять классов с красным аттестатом, поэтому можно сказать, что я грамотен. Я усердный, люблю добиваться своих целей, от этого получаю эйфорию. Адекватный, а также в меру дотошливый (люблю разбираться во всех ситуациях до мелочей);

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id541111536

За, удачки!

Ссылка на комментарий
11.01.2022 в 00:51, erongu1le сказал:

Было бы лучше и проще написать: "На данный момент учусь в 10-ом классе"

Подписан на одну подозрительную для меня группу.

g315DUuBKG8.jpg?size=545x216&quality=96&

 

"На данный момент" - такая заезженная фраза. Окей, гугл, синоним данный, - соооооветуую ☝️

 

11.01.2022 в 03:41, CaseySimpson сказал:

Ну хз, ник твой не особо подходит для должности.
Нейтрален.

Особо/не особо - выдумки. Ник подходящий 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, doTopiez сказал:

"На данный момент" - такая заезженная фраза. Окей, гугл, синоним данный, - соооооветуую ☝️

 

Вставлять сюда свои 5 копеек не нужно, Артем)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
35 минут назад, UnicFc сказал:

Против из-за названия темы.

Как-то несерьезно(

Нигде не было правила ставить что-то серьёзное в название темы. Жалобы тоже не подписываются серьёзно и по теме, чтож теперь? Считать многих несерьёзными личностями ? :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...