Перейти к публикации

Некорректный бан


Рекомендованные сообщения

1. manynyant

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/214293-manynyant/

3. kidalov

4. Не корректно выдан бан, игрок kidalov

5. https://imgur.com/a/2fWDL3C

6. 12.01.2022  Сервер MiniGames

7. В общем во время игры была сора с одним челом. После чего он написал мне в лс "какой у тебя пароль" на что я ему ответил рандомные +- складные циферки буковки. И вот у меня пермач. Как по мне прежде чем банить за передачу аккаунта нужно проверить настоящая ли это передача аккаунтом, путем проверки пароля который я написал. Так же как по мне надо банить двоих,  того кто спросил пароль и того кто сказал, потому что в процессе передачи аккаунтов участвуют два человека, как-то не честно что банят только одного. Также это решит проблему скама на бан, потому что меня в меру моей неопытности просто заскамил чел на бан.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Artester сказал:

всё верно, вот что это значит

отличная модерация, вы действительно думаете что если бы, была передача мной аккаунта, то я пытался бы его вернуть?  Вы действитьльно думаете что бан был выдан мне верно?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, kidalov сказал:

отличная модерация, вы действительно думаете что если бы, была передача мной аккаунта, то я пытался бы его вернуть?  Вы действитьльно думаете что бан был выдан мне верно?

Все верно.

Не стоит отвечать на подобные сообщения.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kidalov сказал:

отличная модерация, вы действительно думаете что если бы, была передача мной аккаунта, то я пытался бы его вернуть?  Вы действитьльно думаете что бан был выдан мне верно?

spacer.png

- Всё верно 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 7antiklikeq сказал:

все верно

Ну я же написал что ответил на сообщение "какой пароль?" по рофлу, там не настоящий пароль. Где верно то? Проверти что у меня другой пароль.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kidalov сказал:

Ну я же написал что ответил на сообщение "какой пароль?" по рофлу, там не настоящий пароль. Где верно то? Проверти что у меня другой пароль.

 

администрация не понимает шуток.

лучше вообще не отвечать на подобные сообщения.

Ссылка на комментарий
Только что, 7antiklikeq сказал:

администрация не понимает шуток.

лучше вообще не отвечать на подобные сообщения.

Ну почему тогда меня не разбанить? Если сейчас вы поняли что это была шутка? в чем проблема?

 

Ссылка на комментарий

Всё верно.

По правилам проекта без разницы, написал ты верный пароль или неверный, передача аккаунта фиксируется.

На подобные сообщения рекомендуется не отвечать.

! Администрация не понимает шуток.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, kidalov сказал:

Как по мне прежде чем банить за передачу аккаунта нужно проверить настоящая ли это передача

зачем? политика vimeworld - выдача как можно большего количества банов

Ссылка на комментарий
13 часов назад, kidalov сказал:

отличная модерация, вы действительно думаете что если бы, была передача мной аккаунта, то я пытался бы его вернуть?  Вы действитьльно думаете что бан был выдан мне верно?

Тебе бы русский поучить и правила.

Ссылка на комментарий

Ты на форум прибежал скулить? Это 4е не шутка? Сиди в своём пермаче и постанывай, кста да, про билайн шутка годная была, но эта на уровень выше, согласись?

Изменено пользователем VIMERSHIK
Ссылка на комментарий

Бан был выдан правильно.

В соответствии с правилами проекта, бан дали за передачу аккаунта иному человеку. 

В случае если вам написали сообщения на подобии "скажи свой пароль" После чего, вы написали ему неверный/верный пароль - считается как "Передача аккаунта"

<3

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, VIMERSHIK сказал:

Ты на форум прибежал скулить? Это 4е не шутка? Сиди в своём пермаче и постанывай, кста да, про билайн шутка годная была, но эта на уровень выше, согласись?

Это разрывная

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...