Перейти к публикации

Последняя попытка. Заявка на "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор.

2. Время игры на сервере: Достаточно.

3. D_a_r_k

4. Кирилл 

5. 12 лет [26 января будет 13]

6. Был "Модератором" на многих ванильных серверах майнкрафт [1.5.2]

7. Так как сейчас учёба, в день могу посвятить около 1-2 часов, причины: учусь в лицее, а дело ответственное, + в конце года здавать екзамены, на поступление в технический класс [Там где много "Алгебры"]

8. 19:00-20:00 [По МСК]

9. Много мата, флуда и т.п. Хочу помогать Лизе [_OmEgA_], и в подальшем развитии проекта.

10. Конечно, без них некак ;D

11. Живу в городе Кривой Рог [Украина], занимаюсь проффесиональным плаваньем, учусь в лицее как было написано выше. О себе конкретней: добрый, отзывчивый, нахожу с людьми общий язык.

12.Вот, не скрываю:http://vk.com/kirill789459987459

 

 

Моя последняя попытка. Мне Настя говорила что приходить в 14 лет, 1 год, по моему мнению это как 100 лет. Крч.. Не люблю ждать.

У меня есть такая привычка, как нетерпеливость, так вот я не могу терпеть, и ждать :С

Изменено пользователем D_a_r_k
Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность: Модератор.

2. Время игры на сервере: Достаточно.

3. D_a_r_k

4. Кирилл

5. 12 лет [26 января будет 13]

6. Был "Модератором" на многих ванильных серверах майнкрафт [1.5.2]

7. Так как сейчас учёба, в день могу посвятить около 1-2 часов, причины: учусь в лицее, а дело ответственное, + в конце года здавать екзамены, на поступление в технический класс [Там где много "Алгебры"]

8. 19:00-20:00 [По МСК]

9. Много мата, флуда и т.п. Хочу помогать Лизе [_OmEgA_], и в подальшем развитии проекта.

10. Конечно, без них некак ;D

11. Живу в городе Кривой Рог [Украина], занимаюсь проффесиональным плаваньем, учусь в лицее как было написано выше. О себе конкретней: добрый, отзывчивый, нахожу с людьми общий язык.

12.Вот, не скрываю:http://vk.com/kirill789459987459Он тут самый грамотный !За

 

 

Моя последняя попытка. Мне Настя говорила что приходить в 14 лет, 1 год, по моему мнению это как 100 лет. Крч.. Не люблю ждать.

У меня есть такая привычка, как нетерпеливость, так вот я не могу терпеть, и ждать :С

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...