Перейти к публикации

Жалоба на хелпера.


Рекомендованные сообщения

Хелперы боятся заходить в игру, а разгребает кто? Конечно же Модератор Yusha.

Ну вобщем ты прав. Больше никого не остаётся. А заход в игру Главных Модераторов и вовсе переходит в разряд "Явление xtrafrancyz'а народу".
Ссылка на комментарий

Ещё можно закинуть золотую (неочищенную пыль) в рудопромывочную машину, затем в термальную центрифугу очищенную золотую пыль и тогда получаешь кучку серебряной пыли и золотую пыль. Из 9 кучек серебряной можно получить 1 пыльку. Так действует и с остальными

Мне проще оловяный слиток в мт поставить получить серебряный, а потом в дробилку:)

 

Оловянный слиток засунуть в МТ(Molecular Transformator) и через минут 5(зависит от потока энергии) будет готов один слиток серебра.

Ссылка на комментарий

Ещё можно закинуть золотую (неочищенную пыль) в рудопромывочную машину, затем в термальную центрифугу очищенную золотую пыль и тогда получаешь кучку серебряной пыли и золотую пыль. Из 9 кучек серебряной можно получить 1 пыльку. Так действует и с остальными

Я играю второй день,поэтому я даже не знаю,центрифугу можно сделать,потому что как сказал мой друг,там нужен шахтерский лазер или как он,который запрещен.

 

Потому что выбора нет по этому и заходят! Я добьюсь чтоб вещь клан перебанели! Свабоду Хелперам !Пусть учятся

Чего ты так разбомбился?Рот закрой.

Ссылка на комментарий

Как я понял, смысл жалобы таков:

"Выпереть Хелера за то, что он не увидел и не успел ответить на мой вопрос, а я не могу посмотреть рецепт крафта"

Я то посмотрел рецепт крафта. Как я уже сказал,я играю второй день,и мне не особо понятно,что там делать. Поэтому я спросил хелпера. Он обязан был ответить на мой вопрос. Тем более вы видите,что он онлайн и даже не афк. + он замутил за слово "Сука",как мат.

Ссылка на комментарий

Я то посмотрел рецепт крафта. Как я уже сказал,я играю второй день,и мне не особо понятно,что там делать. Поэтому я спросил хелпера. Он обязан был ответить на мой вопрос. Тем более вы видите,что он онлайн и даже не афк. + он замутил за слово "Сука",как мат.

Давайте я напомню, что за "Сука, кот в тапки насрал" мут выдают уже третий или четвёртый раз, причём, пишут из раза в раз, буква в букву. Сами делайте выводы...

Ссылка на комментарий

да я считаю что хелпер чисто теоретически не может ответить на все вопросы, а тем более если их специально засыпают кучей глупых вопросов такие которые себя именуют "грозой хелперов". Я думаю это те люди которых как раз сняли с хелперов и они бесятся

Ссылка на комментарий

да я считаю что хелпер чисто теоретически не может ответить на все вопросы, а тем более если их специально засыпают кучей глупых вопросов такие которые себя именуют "грозой хелперов". Я думаю это те люди которых как раз сняли с хелперов и они бесятся

Прямо, как боженька смолвил.

Ссылка на комментарий

да я считаю что хелпер чисто теоретически не может ответить на все вопросы, а тем более если их специально засыпают кучей глупых вопросов такие которые себя именуют "грозой хелперов". Я думаю это те люди которых как раз сняли с хелперов и они бесятся

Меня за не активность сняли с модерки. Если бы мне модерка нужна была очень, я бы заходил. Зевса по той же причине.

St3pan сам ушел с гл. Модерки.

Ссылка на комментарий

Мне проще оловяный слиток в мт поставить получить серебряный, а потом в дробилку:)

Он играет всего лишь второй день. В молекуляре нужно 750 тыс. энергии (если не ошибаюсь) на трансформацию олова в серебро. На второй день игры трудновато , не правда ли? А тем методом, что я указал , энергии нужно меньше, да и ресурсов тоже. К тому же, кому не нравится получать плюшки с обработки руды? Мало кому. Автоматизировав это на первых порах, можно неплохо разжиться, а когда уже больше ресурсов, больше получаемой энергии, то можно и пойти в сторону времени от энергии.

 

Мой метод звучит сложнее и страшнее, но на самом деле он проще и экономнее.

 

Мороус, шах. лазер запрещен в использовании, но его можно использовать в крафте.

Изменено пользователем YBerestov
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...