Перейти к публикации

Чертополох: 3 сезон 4 серия. | Enigmatic.


Рекомендованные сообщения

До тебя же дошло, что это всего лишь название, да? Нам с Холмесом нравится так называть темы. Тебе это касается? Окей, допустим, тебе нравится строить. Я тебе скажу сейчас:"Перестань лепить свои карты и катись с ВаймВорлда". Все ведь будет хорошо, так? Если ты так бурно защищаешь своего друга, делай это потише. 

Ты смотри, а то так и без карт останемся :c

Ссылка на комментарий

Ты смотри, а то так и без карт останемся :c

Это был пример, а не утверждение. 

 

Интересно почему меня не сняли пол года назад если у Насти есть доступ ко всем этим логам

Ну по-моему только по жалобам снимают, не?

Ссылка на комментарий

Это был пример, а не утверждение.

 

Ну по-моему только по жалобам снимают, не?

Снимают за нарушения. Жалоба - подозрение нарушения со стороны модератора и просьба разобраться.

 

Если окажется что модератор нарушил, его накажут

Изменено пользователем Prankster
Ссылка на комментарий

Интересно почему меня не сняли пол года назад если у Насти есть доступ ко всем этим логам

Много-кто косячит, я например, тоже много косячил, и как не странно я так прокосячил две недели.

Настя все видит, но не снимает за такое.

Будет жалоба - будет пред.

Не будет жалобы - не будет преда. 

Ссылка на комментарий

Ну начнем с того, что банил я всегда на неделю за личное оскорбление. Если б это было ошибочно, меня бы на этой должности уже не было.

 

Теперь к главному;

Еще 14 августа, 2016 года, МНОЮ была предложена идея к смягчению наказания за это нарушение.

 

image.png

 

К слову, меня очень многие поддержали. Цитировать я их не буду, если надо, у Администрации есть доступ посмотреть все самим(16 страница). К сожалению, из-за того, что его официально не вписали в правила  бана и мута, многие модераторы еще могут путаться. Я еще очень давно, лично уточнял у Насти в админ-конфе проекта, на что она ответила разрешением на принятие мер по собственному усмотрению.

 

Еще раз подчеркну, если бы этих всех людей я банил ошибочно, меня бы тут щас не было.

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

image.png

 

Мы не баним на неделю за Оскорбление администрации, это ошибка, если оскорбляют именно тебя, то ты можешь выдать мут, но никак не бан на неделю.

Изменено пользователем vul
Ссылка на комментарий

Если эта идея была поддержана многими, в том числе и Оксси, то скорее всего модератор сделал всё верно.. (Вроде бы .-.)

Ну начнем с того, что банил я всегда на неделю за личное оскорбление. Если б это было ошибочно, меня бы на этой должности уже не было.

 

Теперь к главному;

Еще 14 августа, 2016 года, МНОЮ была предложена идея к смягчению наказания за это нарушение.

 

image.png

 

К слову, меня очень многие поддержали. Цитировать я их не буду, если надо, у Администрации есть доступ посмотреть все самим(16 страница). К сожалению, из-за того, что его официально не вписали в правила  бана и мута, многие модераторы еще могут путаться. Я еще очень давно, лично уточнял у Насти в админ-конфе проекта, на что она ответила разрешением на принятие мер по собственному усмотрению.

 

Еще раз подчеркну, если бы этих всех людей я банил ошибочно, меня бы тут щас не было.

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

image.png

 

 

image.png

 

Ссылка на комментарий

Ой, какой злой)

Ну вот видишь. Лично я не могу банить людей на всегда за какое то личное оскорбление. Будь это кто то другой - да, это не мне решать.

Поэтому этот вопрос и был поднял еще летом, жаль что нет скринов слов Насти с вк-конфы.

Ссылка на комментарий

До тебя же дошло, что это всего лишь название, да? Нам с Холмесом нравится так называть темы. Тебе это касается? Окей, допустим, тебе нравится строить. Я тебе скажу сейчас:"Перестань лепить свои карты и катись с ВаймВорлда". Все ведь будет хорошо, так? Если ты так бурно защищаешь своего друга, делай это потише.

 

Писать постоянно бредовые жалобы? Крутое занятие у вас, половина жалоб вообще несет полный бред.
Ссылка на комментарий

Если Пранкстера обидели, он может дать мут от 8 часов до месяца, но если ему приспичило банить, только навсегда. Если же оскорбляют другого модератора, администратора или сервер в общем, то мутить ему нельзя, нужно забанить навсегда. Вроде так.

Ссылка на комментарий

Если Пранкстера обидели, он может дать мут от 8 часов до месяца, но если ему приспичило банить, только навсегда. Если же оскорбляют другого модератора, администратора или сервер в общем, то мутить ему нельзя, нужно забанить навсегда. Вроде так.

мы это уже поняли!))

Ссылка на комментарий

Если Пранкстера обидели, он может дать мут от 8 часов до месяца, но если ему приспичило банить, только навсегда. Если же оскорбляют другого модератора, администратора или сервер в общем, то мутить ему нельзя, нужно забанить навсегда. Вроде так.

А когда я спрашивал у Насти во вконтакте, она мне говорила другое. Был дураком что скрины не сделал.

Ссылка на комментарий

Найти не поздно!)

Кстати точно! Я же конфу не удалял.

Если можно, не закрывайте тему еще пару дней, я найду эту переписку и прикреплю скрины. Там просто слишком много сообщений.

Изменено пользователем Prankster
Ссылка на комментарий

//del

 

[Залью скрины как только будет разрешение]

 

Screenshot_5.png

 

Что тебе еще надо? Прям так хочется забанить меня навсегда? ммм

Изменено пользователем NextAliska
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...