Перейти к публикации

HE_BOOPYZOH

Игрок
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HE_BOOPYZOH

  1. HE_BOOPYZOH

    Ваши мемы

    Я тебе в вк скину сообщения почему такая ненависть.
  2. Он относится к вашей компании, которая имеет название Б.Л.Я.Д.И. Безпричинно-гнобящие Люди, Ябеды-корябеды. Дрочуны, Интелектуалы.
  3. HE_BOOPYZOH

    Ваши мемы

    Ты относишся к ихней компании.(Б.Л.Я.Д.И.) Безпричинно-гнобящие Люди, Ябеды-корябеды. Дрочуны, Интелектуалы. Забанят, так забанят.
  4. HE_BOOPYZOH

    Ваши мемы

    считать* Да. Шит. С англ. Говно.
  5. С каких пор "Гопник" оскорбление?
  6. HE_BOOPYZOH

    Ваши мемы

    Пфффффффф, щяс бы гопником оскорблять... Ты серьёзно? Я всегда знал что у тебя 47 хромосом. Серьёзно считать "гопник" оскорблением?
  7. HE_BOOPYZOH

    Ваши мемы

    Ееееееее, лампа.
  8. HE_BOOPYZOH

    Ваши мемы

    http://i.imgur.com/ns2nWKV.png (Хотел написать вместо гопоты мат, но правила...)
  9. HE_BOOPYZOH

    PecenkaWars NEW MINI-GAMES

    Идея хорошая, но почему именно печенька?))))
  10. Марите чо на днях написал. Зайдите в вк и послушайте BeMathew - Nightmare БЕЗ АП. РАСПРОСТРОНЯЙТЕ В СВОИХ ВИДОСИКАХ))))))
  11. Накатайте на её жб за мат и обзывательства.
  12. Найс, как мне нравится людская сущность... Показать себя лучше на свете слобого... У ЧЕЛОВЕКА 3 МАТЬ ЕГО СООБЩЕНИЯ, ОН ТОЛЬКО ЗАРЕГАЛ АКК, У НЕГО МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ, ОН МОЖЕТ НЕАДЕКВАТ! ПРОСТО СМОТРИТЕ ЗА СОБОЙ!
  13. Ты свои темы видел??? 6 тем про бв, 7 про везунчика, 5 обращений к одменам
  14. И ещё раз скажу, я не кого не принуждаю это делать.
  15. Броненосец не у каждого есть, для меня хоть я и с лучником хожу ифрит самый бесивный.
  16. ЭТО НЕ ПРАВИЛА 2.0!!! Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ВАС ЭТО ДЕЛАТЬ!!! Привет, я тут подумал и понял... многие любят хг (любое) и всех бесят крысы или подсосы, когда вы с противником 6 рыцари и на вас нападает 10 ифрит и 6 рыцарь начинает бить вас а не ифрита(обычная логика, сначало слить сильного в 2, а потом пвп). И т.д. и т.п. Я придумал Конституцию донатеров и уважающих себя людей. SkyWars 1. НЕ брать везунчика. 2. Если кто-то после пвп НЕ крысить его, просто подождать пока он более мение отрегенится. Hanger Games 1. НЕ крысить людей после PvP 2. НЕ подсасывать килы. 3. НЕ убивать людей которые от кого то убегают, а наоборот защищать их. 4. НЕ спавнить ифритов, распростроняйте хэштэг #ИфритДляИзичей 5.НЕ убивать людей в спину у которых броня такая же или хуже чем твоя, если лучше то бейте чтоб сравнять шансы (тимеров тоже в спину можно бить) 6. Если на ДМ осталось 4 человека, то лучше в 3 сливать самого сильного а потом уже убивать остальных. 7. НЕ прятаться на ДМ и НЕ ждать пока все убьют сами себя, сразу вступать в бой. BedWars 1. НЕ убивать людей которые из вражеской команды и идут ломать вражескую кровать.(вам же это в пользу) Lobby (хз зачем) 1. Говорить людям которых знаеш q, если хг то тимится с ними. 2.НЕ навязыватся донатерем (для обычных игроков) Пока что всё. Дополняйте его, распростроняйте. Кто не соблюдает закон тот пыська. И ещё раз говорю: ЕСЛИ ТЫ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК,ТО СОБЛЮДАЙ ЭТОТ ЗАКОН!!!
  17. Лел, зачем деньги возвращать??? Стрелы от 18 до 39 штук попадаются на всех островах, лук ты фиг найдёш. И 5 геплов тоже не хухри-мухри. Ты не прав.
  18. BeMathew Киев( -1 МСК) https://vk.com/bemathew
×
×
  • Создать...