Перейти к публикации

Мы можем столкнуться со многими поражениями, но мы не должны быть побеждены.


Рекомендованные сообщения

Только что, Winter_Zero сказал:

Отказ.
Тебе повторить что ли? Ты дочь мертвой шалавы, которая играла на аккаунте Vickey и многих других людей. Советую создать новый аккаунт или пойти нахуй.

ты чо кучерявый ану быстро извинился

Ссылка на комментарий
Только что, Winter_Zero сказал:

Отказ.
Тебе повторить что ли? Ты дочь мертвой шалавы, которая играла на аккаунте Vickey и многих других людей. Советую создать новый аккаунт или пойти нахуй.

Ливни с форума

Ссылка на комментарий
Только что, Winter_Zero сказал:

Отказ.
Тебе повторить что ли? Ты дочь мертвой шалавы, которая играла на аккаунте Vickey и многих других людей. Советую создать новый аккаунт или пойти нахуй.

Ты все верно сказал

Ссылка на комментарий
Только что, ItzVladCeKcU_Ez сказал:

нн выйди с жалобы

 

ебальник прикрыл свой немедленно или я закрою тебе его как матери мерео сын шлюхи тупоголовой как сезонка

Ссылка на комментарий
Только что, Winter_Zero сказал:

Отказ.
Тебе повторить что ли? Ты дочь мертвой шалавы, которая играла на аккаунте Vickey и многих других людей. Советую создать новый аккаунт или пойти нахуй.

Хотя не выйди отсюда ннчик

Ссылка на комментарий
Только что, Winter_Zero сказал:

 

Деферы мерео ебучей ебальники закрыли свой мать ебал

неть смотри ты щас заходиш в тимспик и плачешь мне чтоб я тя не унижал прям тут сын таджика

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Winter_Zero сказал:

ебальник прикрыл свой немедленно или я закрою тебе его как матери мерео сын шлюхи тупоголовой как сезонка

Ало, ты зач свой рот открыл слабая терпила вышел по приказу с жалобы 

1 минуту назад, legendary сказал:

зач токс

Ноу токс все по фак2

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Winter_Zero сказал:

Отказ.
Тебе повторить что ли? Ты дочь мертвой шалавы, которая играла на аккаунте Vickey и многих других людей. Советую создать новый аккаунт или пойти нахуй.

выйди нн

Ссылка на комментарий
Только что, legendary сказал:

ставлю тебе днишку

 

Только что, gotfield сказал:

неть смотри ты щас заходиш в тимспик и плачешь мне чтоб я тя не унижал прям тут сын таджика

 

Только что, ItzVladCeKcU_Ez сказал:

Ало, ты зач свой рот открыл слабая терпила вышел по приказу с жалобы 

ʏᴀ sᴇʏᴄʜᴀs ʙᴜᴅᴜ ᴏʙʀᴇᴢᴀᴛ sᴠᴏʏᴇʏ ᴢᴀʟᴜᴘᴏʏ ᴋᴏɴᴛsʏ ᴛᴠᴏɪᴋʜ ᴋʀᴀsʜᴇɴʏᴋʜ ɢᴜʙᴏᴋ ɪ ɴᴀᴋʟᴇʏᴜ ɪᴋʜ ɴᴀ sᴠᴏʏ ᴋʜᴜʏ ʙʟʏᴀᴀ ᴘᴏsʟᴇ ᴠʏᴛʀᴀᴋʜᴀʏᴜ ᴅᴏ ᴘᴏʟᴜ-sᴍᴇʀᴛɪ ᴛᴠᴏʏᴜ ᴍᴀᴍᴀɴʏᴜ sʜʟʏᴜᴋʜᴜ ʏᴇʙᴀɴɴᴜʏᴜ sʟᴇᴅɪ ᴠɴɪᴍᴀᴛᴇʟɴᴇʏ ᴢᴀ sᴠᴏɪᴍ ᴅᴇᴅᴏᴍ ᴛʏ ʙʟʏᴀᴛ ᴘᴏɴɪᴍᴀʏᴇsʜ ᴄʜᴛᴏ ᴜ ᴛᴠᴏʏᴇʏ ᴍᴀᴛᴇʀɪ ᴘɪᴢᴅᴀᴋ ᴋᴀᴋ ᴠᴏʀᴏᴛᴀ ɴᴀ fᴜᴛʙᴏʟɴᴏᴍ ᴘᴏʟᴇ

Ссылка на комментарий
Только что, Winter_Zero сказал:

 

 

ʏᴀ sᴇʏᴄʜᴀs ʙᴜᴅᴜ ᴏʙʀᴇᴢᴀᴛ sᴠᴏʏᴇʏ ᴢᴀʟᴜᴘᴏʏ ᴋᴏɴᴛsʏ ᴛᴠᴏɪᴋʜ ᴋʀᴀsʜᴇɴʏᴋʜ ɢᴜʙᴏᴋ ɪ ɴᴀᴋʟᴇʏᴜ ɪᴋʜ ɴᴀ sᴠᴏʏ ᴋʜᴜʏ ʙʟʏᴀᴀ ᴘᴏsʟᴇ ᴠʏᴛʀᴀᴋʜᴀʏᴜ ᴅᴏ ᴘᴏʟᴜ-sᴍᴇʀᴛɪ ᴛᴠᴏʏᴜ ᴍᴀᴍᴀɴʏᴜ sʜʟʏᴜᴋʜᴜ ʏᴇʙᴀɴɴᴜʏᴜ sʟᴇᴅɪ ᴠɴɪᴍᴀᴛᴇʟɴᴇʏ ᴢᴀ sᴠᴏɪᴍ ᴅᴇᴅᴏᴍ ᴛʏ ʙʟʏᴀᴛ ᴘᴏɴɪᴍᴀʏᴇsʜ ᴄʜᴛᴏ ᴜ ᴛᴠᴏʏᴇʏ ᴍᴀᴛᴇʀɪ ᴘɪᴢᴅᴀᴋ ᴋᴀᴋ ᴠᴏʀᴏᴛᴀ ɴᴀ fᴜᴛʙᴏʟɴᴏᴍ ᴘᴏʟᴇ

ну кароч нет мне обидно я щас токсить начну тоже шаблонами извинился быстро

Ссылка на комментарий
Только что, Winter_Zero сказал:

ʏᴀ sᴇʏᴄʜᴀs ʙᴜᴅᴜ ᴏʙʀᴇᴢᴀᴛ sᴠᴏʏᴇʏ ᴢᴀʟᴜᴘᴏʏ ᴋᴏɴᴛsʏ ᴛᴠᴏɪᴋʜ ᴋʀᴀsʜᴇɴʏᴋʜ ɢᴜʙᴏᴋ ɪ ɴᴀᴋʟᴇʏᴜ ɪᴋʜ ɴᴀ sᴠᴏʏ ᴋʜᴜʏ ʙʟʏᴀᴀ ᴘᴏsʟᴇ ᴠʏᴛʀᴀᴋʜᴀʏᴜ ᴅᴏ ᴘᴏʟᴜ-sᴍᴇʀᴛɪ ᴛᴠᴏʏᴜ ᴍᴀᴍᴀɴʏᴜ sʜʟʏᴜᴋʜᴜ ʏᴇʙᴀɴɴᴜʏᴜ sʟᴇᴅɪ ᴠɴɪᴍᴀᴛᴇʟɴᴇʏ ᴢᴀ sᴠᴏɪᴍ ᴅᴇᴅᴏᴍ ᴛʏ ʙʟʏᴀᴛ ᴘᴏɴɪᴍᴀʏᴇsʜ ᴄʜᴛᴏ ᴜ ᴛᴠᴏʏᴇʏ ᴍᴀᴛᴇʀɪ ᴘɪᴢᴅᴀᴋ ᴋᴀᴋ ᴠᴏʀᴏᴛᴀ ɴᴀ fᴜᴛʙᴏʟɴᴏᴍ ᴘᴏʟᴇ

Слабак куда те с шаблонками бездарность

Ссылка на комментарий

ᴛʏ ᴠᴇᴅ ᴠᴋᴜʀsᴇ ᴄʜᴛᴏ ɴᴀ ᴠᴀɢɪɴᴀʟɴᴏᴍ ᴋʟɪᴛᴏʀᴇ ᴛᴠᴏʏᴇʏ ᴍᴀᴛᴇʀɪ ʟᴇᴢʜɪᴛ ᴢᴀᴋʟʏᴀᴛʏᴇ ɪ ᴘᴏʀᴄʜᴀ ᴋᴏᴛᴏʀʏʏᴇ sᴍᴏɢᴜᴛ sɴʏᴀᴛ s ɴᴇʏᴏ ᴏᴅɴɪᴍ ᴍᴀᴋʜᴏᴍ ʟɪsʜ ᴛᴏʟᴋᴏ ᴍᴏʏ ᴋʜᴜʏ ᴋᴏᴛᴏʀʏʏ ᴠsᴋᴏʀᴇ ɴᴀᴠᴇᴅᴀʏᴇᴛsʏᴀ ᴠ ᴅᴀɴɴᴏʏ ᴘʀᴏsʜᴄʜsʜᴄʜᴇʟᴋᴇ ᴛᴠᴏʏᴇʏ ᴍᴀᴛᴇʀɪ ᴛʏ ᴋʜᴏᴄʜᴇsʜ ᴄʜᴛᴏʙʏ ʏᴀ ʏᴇsʜᴄʜᴏ ʀᴀᴢ ᴘʀᴏᴠᴏʟ ʀɪᴛᴜᴀʟ s ᴢᴀʀᴏssʜᴏʏ ᴘɪᴢᴅᴏʏ ᴛᴠᴏʏᴇʏ ᴍᴀᴛᴇʀɪ ᴅᴀ ʏᴀ ᴛᴠᴏʏᴜ ᴍᴀᴛ ʏᴇʙᴀʟ ᴠ ᴋᴜsᴛᴀᴋʜ ᴘᴏᴋᴀ ᴛʏ ᴋʜᴏʀᴀɴɪʟ sᴠᴏʏᴇɢᴏ ᴏᴛᴛsᴀᴋsᴛᴀ ᴛᴠᴏʏ ᴏᴛᴇᴛs ᴜᴍᴇʀ ᴘᴏsʟᴇ ᴠsᴛʀᴇᴄʜɪ s ᴍᴏɪᴍ ᴋʜᴜʏᴇᴍɴᴏ ᴛᴠᴏʏᴀ ᴍᴀᴛ sᴏsᴇᴛ ʟᴜᴄʜsʜᴇ ᴄʜᴇᴍ ᴛᴠᴏʏ ᴍᴇʀᴛᴠʏʏ ᴏᴛᴇᴛs

Ссылка на комментарий
Только что, Winter_Zero сказал:

ᴛʏ ᴠᴇᴅ ᴠᴋᴜʀsᴇ ᴄʜᴛᴏ ɴᴀ ᴠᴀɢɪɴᴀʟɴᴏᴍ ᴋʟɪᴛᴏʀᴇ ᴛᴠᴏʏᴇʏ ᴍᴀᴛᴇʀɪ ʟᴇᴢʜɪᴛ ᴢᴀᴋʟʏᴀᴛʏᴇ ɪ ᴘᴏʀᴄʜᴀ ᴋᴏᴛᴏʀʏʏᴇ sᴍᴏɢᴜᴛ sɴʏᴀᴛ s ɴᴇʏᴏ ᴏᴅɴɪᴍ ᴍᴀᴋʜᴏᴍ ʟɪsʜ ᴛᴏʟᴋᴏ ᴍᴏʏ ᴋʜᴜʏ ᴋᴏᴛᴏʀʏʏ ᴠsᴋᴏʀᴇ ɴᴀᴠᴇᴅᴀʏᴇᴛsʏᴀ ᴠ ᴅᴀɴɴᴏʏ ᴘʀᴏsʜᴄʜsʜᴄʜᴇʟᴋᴇ ᴛᴠᴏʏᴇʏ ᴍᴀᴛᴇʀɪ ᴛʏ ᴋʜᴏᴄʜᴇsʜ ᴄʜᴛᴏʙʏ ʏᴀ ʏᴇsʜᴄʜᴏ ʀᴀᴢ ᴘʀᴏᴠᴏʟ ʀɪᴛᴜᴀʟ s ᴢᴀʀᴏssʜᴏʏ ᴘɪᴢᴅᴏʏ ᴛᴠᴏʏᴇʏ ᴍᴀᴛᴇʀɪ ᴅᴀ ʏᴀ ᴛᴠᴏʏᴜ ᴍᴀᴛ ʏᴇʙᴀʟ ᴠ ᴋᴜsᴛᴀᴋʜ ᴘᴏᴋᴀ ᴛʏ ᴋʜᴏʀᴀɴɪʟ sᴠᴏʏᴇɢᴏ ᴏᴛᴛsᴀᴋsᴛᴀ ᴛᴠᴏʏ ᴏᴛᴇᴛs ᴜᴍᴇʀ ᴘᴏsʟᴇ ᴠsᴛʀᴇᴄʜɪ s ᴍᴏɪᴍ ᴋʜᴜʏᴇᴍɴᴏ ᴛᴠᴏʏᴀ ᴍᴀᴛ sᴏsᴇᴛ ʟᴜᴄʜsʜᴇ ᴄʜᴇᴍ ᴛᴠᴏʏ ᴍᴇʀᴛᴠʏʏ ᴏᴛᴇᴛs

Ало рандомайзер ручки трессуться? 

Ссылка на комментарий
Только что, ItzVladCeKcU_Ez сказал:

Ало рандомайзер ручки трессуться? 

сасеш как ближний сасеш как близкий сасеш как близлежащий сасеш как близорукий сасеш как блистательный сасеш как блокадный сасеш как блочный сасеш как блудливый сасеш как блудный сасеш как блуждающий

Только что, BBeKZ сказал:

хахывахывха, процитируй меня если не нн

могу твою мать процитировать когда она сосала мне
ᴛʏ ᴘᴏᴅsᴛɪʟᴋᴀ ᴍᴏʏᴇɢᴏ ᴋʜᴜʏᴀ ᴛʏ ᴘᴏɴɪᴍᴀʏᴇsʜ ᴄʜᴛᴏ ᴛʏ ᴛᴀ ᴘʀᴏsᴛɪᴛᴜᴛᴋᴀ ᴋᴏᴛᴏʀᴀʏᴀ ᴘɪsʜᴇᴛ ᴄʜᴛᴏ ᴛᴏ ᴘᴇʀᴇᴅ ʏᴇʙʟᴇʏ ᴍᴏʏᴇɢᴏ ᴋʜᴜʏᴀ s ᴛᴠᴏɪᴍ ʀᴛᴏᴍ ᴋsᴛ ʏᴀ ᴠ ᴏᴄʜᴋᴇ ᴛᴠᴏʏᴇʏ ᴍᴀᴛᴇʀɪ ɪᴘʀᴀᴠɪʟ ᴛᴇᴋʜɴɪᴄʜᴇsᴋᴜʏᴜ ᴏsʜɪʙᴋᴜ ɪ ᴏɴᴀ ᴘᴏsʜʟᴀ ᴅᴀʟsʜᴇ sᴏsᴀᴛсасеш как блестящий

Ссылка на комментарий
Только что, Winter_Zero сказал:

сасеш как ближний сасеш как близкий сасеш как близлежащий сасеш как близорукий сасеш как блистательный сасеш как блокадный сасеш как блочный сасеш как блудливый сасеш как блудный сасеш как блуждающий

могу твою мать процитировать когда она сосала мне
ᴛʏ ᴘᴏᴅsᴛɪʟᴋᴀ ᴍᴏʏᴇɢᴏ ᴋʜᴜʏᴀ ᴛʏ ᴘᴏɴɪᴍᴀʏᴇsʜ ᴄʜᴛᴏ ᴛʏ ᴛᴀ ᴘʀᴏsᴛɪᴛᴜᴛᴋᴀ ᴋᴏᴛᴏʀᴀʏᴀ ᴘɪsʜᴇᴛ ᴄʜᴛᴏ ᴛᴏ ᴘᴇʀᴇᴅ ʏᴇʙʟᴇʏ ᴍᴏʏᴇɢᴏ ᴋʜᴜʏᴀ s ᴛᴠᴏɪᴍ ʀᴛᴏᴍ ᴋsᴛ ʏᴀ ᴠ ᴏᴄʜᴋᴇ ᴛᴠᴏʏᴇʏ ᴍᴀᴛᴇʀɪ ɪᴘʀᴀᴠɪʟ ᴛᴇᴋʜɴɪᴄʜᴇsᴋᴜʏᴜ ᴏsʜɪʙᴋᴜ ɪ ᴏɴᴀ ᴘᴏsʜʟᴀ ᴅᴀʟsʜᴇ sᴏsᴀᴛсасеш как блестящий

Куда те ниш, у вас 1

 

Ссылка на комментарий
Только что, ItzVladCeKcU_Ez сказал:

Куда те ниш, у вас 1

 

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ПИЗДАК ВТЕОЙ МАТРЕИ НА СВОЙ УЙ КАК МАКАРОНИНУ НАМОТАЛ БЛЯДЬ И НАЧАЛ РАСКРУЧИВАТЬ ЕЁ, ПОСЛЕ ЧЕГО ВЫКИНУЛ В КОСМОС, ЧТОБ ЕЁ ТАМ ИНОПЛАНЕТЯНЫ ХУЯМИ РВАЛИ?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...