Перейти к публикации

Endorphina [Оценка]


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, IcedBlood сказал:

Так он взял его постройку. Что в этом такого? 

Ну как минимум неуважительно по отношению к автору постройки выкладывать его работы без его упоминания, а то интересно получается, игрок выкладывает работу достаточно высокого уровня, да еще и получает за это лайки, а про самого автора так никто и не узнает. Более того, это может ввести в заблуждение других игроков, ведь незнающий человек сочтет эту работу за его собственную.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Merkevich сказал:

Ну как минимум неуважительно по отношению к автору постройки выкладывать его работы без его упоминания, а то интересно получается, игрок выкладывает работу достаточно высокого уровня, да еще и получает за это лайки, а про самого автора так никто и не узнает. Более того, это может ввести в заблуждение других игроков, ведь незнающий человек сочтет эту работу за его собственную.

Ауауу. я автора отмечу когда буду заливать. 

тем более он не против. ку

Скрытый текст

spacer.png

 

Изменено пользователем flaaa1roov
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Mulawuk сказал:

Давно преды свои чекал там? Много насобирал? Коллекционируешь? Может ещё и репу мне накрутишь?)

привет янгмажор, сто лет сто зим, давно хелперов не сливал?

Ссылка на комментарий
Только что, pronunciationn сказал:

покажи где его банили за слив хелперов

А тебя только бан интересует? То есть провокационные действия с его стороны тебе ни о чем не говорят? Ну да, тебе такое он никогда не писал же))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stylesheet сказал:

А тебя только бан интересует? То есть провокационные действия с его стороны тебе ни о чем не говорят? Ну да, тебе такое он никогда не писал же))))

Тишь, не позорься.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...