Перейти к публикации

Взломала и потратили 312К


AndriyCraft

Рекомендованные сообщения

помогите плисс мне кто-то взломал аккаунт и потратили все деньги на нём плисс помогите верните мне деньги плиссс!!!!! все задания выполнены на 50% почти 8 лвл играю почти год пол года и взломали очень долго копил)))помогите было 300к верните плисс долго копил очень обидно плиии верните)))))))))

 

Ссылка на комментарий

го док-ва, чувак?

а то что-то как-то после темы, который какой-то пользователь создал и сказал, что "коины потратила его сестра" я больше не верю тому, кто без док-в создаёт такие темы)))

Ссылка на комментарий

го док-ва, чувак?

а то что-то как-то после темы, который какой-то пользователь создал и сказал, что "коины потратила его сестра" я больше не верю тому, кто без док-в создаёт такие темы)))

Я 90k потратил случайно на хг, верните мне их пж в 2x )))
Ссылка на комментарий

го док-ва, чувак?

а то что-то как-то после темы, который какой-то пользователь создал и сказал, что "коины потратила его сестра" я больше не верю тому, кто без док-в создаёт такие темы)))

Ссылка на комментарий

 

го док-ва, чувак?

а то что-то как-то после темы, который какой-то пользователь создал и сказал, что "коины потратила его сестра" я больше не верю тому, кто без док-в создаёт такие темы)))

 

Ссылка на комментарий

 

 

го док-ва, чувак?

а то что-то как-то после темы, который какой-то пользователь создал и сказал, что "коины потратила его сестра" я больше не верю тому, кто без док-в создаёт такие темы)))

 

 

Ссылка на комментарий

помогите плисс мне кто-то взломал аккаунт и потратили все деньги на нём плисс помогите верните мне деньги плиссс!!!!! все задания выполнены на 50% почти 8 лвл играю почти год пол года и взломали очень долго копил)))помогите было 300к верните плисс долго копил очень обидно плиии верните)))))))))

Если б взломали поменяли пароль...А так...Иди гуляй...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...