Перейти к публикации

СиюСун тут фул чит нужен пвп модератор


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SteiF

Меры приняты.

8 минут назад, handemark сказал:

где я теб 8 1 ХОТЬ РАЗ ПРОИГРЫВАЛ АХАХА НА СТРИМАХ))) ЧЕ АХАХ ТЫ ОТКУДА БЕРЕШЬ ЭТО 

2 января 2022) ты думаешь все стримы удаляются что ли? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ArturBiceps сказал:

в вк отпиши и кину ссылочку, там 50+ минут твоих сливов

зачем мне смотреть какие-то 50 минут я тебе в жизни 8 раз не проиграл или ты имеешь в виду сколько раз ты меня убил на св?)) ну если этим то ладно можешь гордиться только на дуэлях ты немножко 7 0 проиграл печально даже на своем режиме

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, handemark сказал:

зачем мне смотреть какие-то 50 минут я тебе в жизни 8 раз не проиграл или ты имеешь в виду сколько раз ты меня убил на св?)) ну если этим то ладно можешь гордиться только на дуэлях ты немножко 7 0 проиграл печально даже на своем режиме

брат я не играю на дуэлях вайма))) только с друзьями, ну и часик позавчера - все))) реки на потах для чистки сервера от нарушителей! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ArturBiceps сказал:

брат я не играю на дуэлях вайма))) только с друзьями, ну и часик позавчера - все))) реки на потах для чистки сервера от нарушителей! 

ну ок тогда скажи смысл мне было включать читы когда было 6 0)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, handemark сказал:

ну ок тогда скажи смысл мне было включать читы когда было 6 0)

после этой ты сразу ливнул, быстренько вышел из игры) может хотел красиво закончить??

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ArturBiceps сказал:

после этой ты сразу ливнул, быстренько вышел из игры) может хотел красиво закончить??

потому что не видел смысла дальше играть, счёт был 7 0 да кстати я понимал как мои хиты прошли от твоего лица поэтому дальше не стал играть, потому что уже был случай у меня

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ArturBiceps сказал:

8:1 св ной больше 

АХАХАХ АХАХАХАХАХ АХАХАХАЭАЭАХАЭАХАХАХАЭАХ НУ ТАК НА СВ ТЫ ТАМ ЯИЧКАМИ СВОИМИ ТОЛЬКО ПОСКИДЫВАТЬ МОЖЕШЬ А НА ДУЭЛЯХ ТЫ ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ)) вспоминай как я тебя руками скинул 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, handemark сказал:

АХАХАХ АХАХАХАХАХ АХАХАХАЭАЭАХАЭАХАХАХАЭАХ НУ ТАК НА СВ ТЫ ТАМ ЯИЧКАМИ СВОИМИ ТОЛЬКО ПОСКИДЫВАТЬ МОЖЕШЬ А НА ДУЭЛЯХ ТЫ ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ)) вспоминай как я тебя руками скинул 

дак я тебя на св скинул 1-2 раза по твоим ошибкам, смотреть по сторонам надо ау, ты как 🤪 в спину набиваешь же че ты, позвать тебя на мм  лц все, тебя тут уже нет считай

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ArturBiceps сказал:

дак я тебя на св скинул 1-2 раза по твоим ошибкам, смотреть по сторонам надо ау, ты как 🤪 в спину набиваешь же че ты, позвать тебя на мм  лц все, тебя тут уже нет считай

я тебе ещё раз повторяю считаешь меня слабаком убив какие то 8 раз на св хорошо считай) только проанализируй сколько раз я с твинков заходил и голыми ручками скидывал тебя 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...