Перейти к публикации

Kvenser ----> дурачок. )))


Рекомендованные сообщения

Всем приветик. Как у вас дела ? 

В данной теме я хочу извиниться перед некоторыми людьми. ) 
1) Насть ( Okssi ), хочу у тебя попросить прощение за всё, что было тогда. Готов покаяться и рассказать всю правду, хотя эта навряд-ли ты станешь слушать. ( Всё в вк ) Я знаю, что ты хочешь меня забанить на форуме ^_^.
Скажу 1: Человеку свойственно ошибаться, а т.к я человек, то я могу тоже совершить ошибку ( Хотя, всю мою жизнь, у меня что-то да  идёт через жо..., ну я же Kvenser ), на ошибках человек учится, и старается их не совершать больше.  ( Насчёт Кристины, много я расписывать не буду, но скажу 1: Все думают, что типа я был " влюблён " в эту ведьму.... Боже упаси, но это мнение ошибочно, я никогда не был влюблён в неё, можно сказать, что я ей воспользовался и бросил, да может я и поступил не хорошо, но этого она достойна. Ещё раз, прости меня пожалуйста. <3 ( Многие не поверят, дело ваше, я раскаиваюсь и врать мне не зачем, т.к я не вижу смысла )
2) Все те модераторы( Radaz, eLs и др), которых я обидел, прошу меня простить, надеюсь снова подружимся. ( Надеюсь xD ) Большего не надо.



Был дураком, сейчас исправился.
( Про тот случай с модеркой расскажу в вк, если будет интересно, хотя тебе уже eLs рассказывал ) 

Ну, больше мне нечего сказать. 
Всем спасибо за внимания, пока. )

Изменено пользователем Adolf_K_Veisman
Ссылка на комментарий

все равно на модерку не возьмет

Где ты увидел, что я хочу в будущем подать на модерку ? 

Боже... она мне не нужна. 

Изменено пользователем Adolf_K_Veisman
Ссылка на комментарий

Мне интересно, чего она такого сделала, раз ты её использовал и так называешь?

Короче он из-за чего-то бомбил на Okssi, но потом его и еще кого-то (не помню точно) забанили. The End.

Ссылка на комментарий

1) Халатное отношение к должности и из-за этого позорный уход с должности(из-за другого проекта, кстати)

2) Глупая заключительная жалоба, а также комментарии в ней.

3) Оскорбление проекта и Главного модератора (но это уже в вк).

И ты хочешь все это перекрыть одной темой? Нет, это так не работает. Я относился к тебе негативно и ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий

1) Халатное отношение к должности и из-за этого позорный уход с должности(из-за другого проекта, кстати)

2) Глупая заключительная жалоба, а также комментарии в ней.

3) Оскорбление проекта и Главного модератора (но это уже в вк).

И ты хочешь все это перекрыть одной темой? Нет, это так не работает. Я относился к тебе негативно и ничего не изменилось.

1) " Позорный уход с должности " ? Дорогой мой, я ничего объяснять не буду, но чего ты путаешь. Я просто написал ПСЖ, потом кое-что произошло ( и ты знаешь, что именно ) и это позор ? Мда....

2) Ммм, а ничего, что вы это ( не буду говорить кто ) спланировали, то есть спровоцировали. Или ты уже забыл ?

3)  Да это было, я в то время был дураком, но чем лучше ВЫ ? Которые после ухода меня и Хардиза делали мемасы и прочую дичь.

4) Я и не собирался останавливаться этой темой, я сделаю всё, чтобы меня простили, но раз ты относишься ко мне негативно, то дело твоё, я ничего сделать не могу, твой выбор. Но если ты захочешь вдруг помириться, то я буду не против. ( Мой eLs'ik <3 )  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...