Перейти к публикации

Банить за токсичность


Рекомендованные сообщения

Предлагаю такую идею. Банить на форуме и на сервере за токсичность в любой форме, ведь не красиво будет, если за оскорбление в свой адресс пользователь/игрок будет оставаться без наказаным, можно мутить на час или банить на 1 день.

Ссылка на комментарий

Предлагаю немного корректно составлять свои идеи.. А то так не понятно, за оскорбления муты выдают, не переживай!! С самого начала это придумали, до тебя с:

Ссылка на комментарий

Предлагаю немного корректно составлять свои идеи.. А то так не понятно, за оскорбления муты выдают, не переживай!! С самого начала это придумали, до тебя с:

Ссылка на комментарий

Что в твоем понятии "токсичность"? Уточняй и расписывай свои идеи. А что насчёт темы:
3.6 Запрещен мат в любой форме.
3.7 Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, M0NeTKa сказал:

Что в твоем понятии "токсичность"? Уточняй и расписывай свои идеи. А что насчёт темы:
3.6 Запрещен мат в любой форме.
3.7 Запрещены угрозы и оскорбления игроков, а так же их родственников и кровной родни.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
20 часов назад, Zart002 сказал:

так весь сервер в мут или бан отлетит!

Ништяк утверждение. Ни добавить, ни убавить просто….. 🤯 Но это не так))))

Изменено пользователем doTopiez
аой
Ссылка на комментарий

Привет, я пообщался уже с модератором на такую тему, так как я тоже хотел,что бы за такое банили.

Обьясню, почему не банят.

да,это не приятно, я соглашусь. Но все же, не будут модераторы банить за оскорбление обычное, как бы.. ну это глупо.

за оскорбление обычное по жалобе не банят..

Есть слова "Исключение" ,так что вот...

Я думаю за оскорбление бан будет бредово, я сам думал раньше ,что за оскорбление бан и кидал жалобу - бесталку :)

Против

Если на то пошло, то лучше устроить бота на вайм ворлде, который будет следить за матами НОРМАЛЬНО.

К примеру 3 мата человек сказал - мут

Ссылка на комментарий
18.01.2022 в 21:04, neyronoviydima сказал:

Предлагаю такую идею. Банить на форуме и на сервере за токсичность в любой форме, ведь не красиво будет, если за оскорбление в свой адресс пользователь/игрок будет оставаться без наказаным, можно мутить на час или банить на 1 день.

Объясни получше. Есть такие причины для бана как "Асоциальное поведение" , "Аморальное поведение"

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...