Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора-MiniGames


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 97 дн. 22 ч. 7 мин. 41 сек.
Ник в игре - QS_Team
Настоящее имя - Андрей
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - 20:00 - 23:00
В каком городе проживаете? - Ужгород
Почему вы хотите занять эту должность? - Во время игры встречаю очень много нарушителей как чата (маты, оскорбления), так и геймплея (читы, багоюз, тим на соло играх). Я хочу своевременно наказывать их, чтобы более комфортно играть.
Прочитали ли правила нашего проекта? -Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, мне 16 лет. Учусь в 11 классе. Люблю в свободное время играть  на проекте Vime World.Увлекаюсь Волейболом,играл на соревнованиях, занимал призовые места.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/qs_team001

Изменено пользователем andrr
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, andrr сказал:

нету

В русском языке при написание это слово не используется. Только в разговорной речи или при написание поэм или народного творчества. 

Хромает орфография.. 

ПРОТИВ. 

*недовольный фырк* 

Ссылка на комментарий
Только что, Richersha сказал:

В русском языке при написание это слово не используется. Только в разговорной речи или при написание поэм или народного творчества. 

Хромает орфография.. 

ПРОТИВ. 

*недовольный фырк* 

мое настроение уж точно пропало..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lucid сказал:

ну угадаешь, да, чей это ответ

Девочка перепутала немного форум для ролевиков и форум для майна...Не знаю, как по мне очень странно подобное писать в темах, употребляя звездочки для действий, в свои 20  лет 😳 Хотя я тоже увлекалась подобным)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Richersha сказал:

не-а) 

Тогда как называется подобного рода вещи? Аж старой себя почувствовала, не шарю за молодежный сленг, ибо лет 5 тому назад это были ролевые( 

Ссылка на комментарий
Только что, Katigaru сказал:

Девочка перепутала немного форум для ролевиков и форум для майна...Не знаю, как по мне очень странно подобное писать в темах, употребляя звездочки для действий, в свои 20  лет 😳 Хотя я тоже увлекалась подобным)) 

*возмутительный фырк*

Ссылка на комментарий
Только что, Katigaru сказал:

Тогда как называется подобного рода вещи? Аж старой себя почувствовала, не шарю за молодежный сленг, ибо лет 5 тому назад это были ролевые( 

Просто выражение недовольствия) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Richersha сказал:

Просто выражение недовольствия) 

ОЧЕНЬ странно выражать свое недовольство в звездочках, да и не только недовольствие, но и любые действия. Ну да ладно, осуждать и трогать тебя за это я не имею права, да и не собираюсь - твое сугубо дело) У каждого, как говорится, свои тараканы в голове:DD 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, andrr сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/qs_teamjivi

из за ссылки отказать могут)0

Изменено пользователем KleexD
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...