Перейти к публикации

хочу стать модератором😍


Рекомендованные сообщения

1.     Желаемая должность - Модератор

2.     Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) – 69 дней и 16 часов.

3.     Ник в игре - sqqHarry

4.     Настоящее имя - Алексей

5.     Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 лет

6.     Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта модерирования на просторах майнкрафта небыло, лишь стоял на посту администратора в такой игре как Samp на протяжении 4 месяцев.

7.     Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – от 3 часов.

8.     В какое время обычно играете (по Москве) – в будние дни в 15:00 до 20.00, а по выходным с 11.00 - 18.00.

9.     В каком городе проживаете? – Казань

10.  Почему вы хотите занять эту должность? – Самая основная причина по которой я хочу получить данную должность в первую очередь большое кол-во читеров на различных режимах, а также следить за соблюдением правил игроков.

11.  Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12.  Напишите немного о себе – Меня зовут Алесей, для друзей я просто Леха. Учусь в авиостроительном колледже на 2 курсе.В свободное время я гуляю с друзьями,играю в компик. Пишу,изучаю разные коды для игр.
13.  Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id606440868

Ссылка на комментарий

Пропуск запятых.

Заявку написал суховато.

Отмечу достаточно значительную ошибку в предложениях;

В русскоязычном наборе пробел ставится: после запятой.

Против.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, IcedBlood сказал:

Он сам прекрасно знает.

Он знает, мы нет. Так как мы увидим, что он токсик и то, что ты не наговариваешь на него,если доказательств нет. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Richersha сказал:

Он знает, мы нет. Так как мы увидим, что он токсик и то, что ты не наговариваешь на него,если доказательств нет. 

Зайди на призон, на котором он играет и почитай его сообщения.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sqdHarry сказал:

6.     Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта модерирования на просторах майнкрафта небыло, лишь стоял на посту администратора в такой игре как Samp на протяжении 4 месяцев.

не было 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sqdHarry сказал:

лишь стоял на посту администратора в такой игре как Samp на протяжении 4 месяцев.

оо, аризоновский? 

Только что, SweetTaste сказал:

но не ставишь пробелы после запятых

разве это грамматическая ошибка?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...