Перейти к публикации

Вопрос / Ответ | Турнир


SmaIK

Рекомендованные сообщения

Хитрый Грейз хочет выманить награду для себя, что купить премку)0) На самом деле, выдать модельку участникам турнира, очень крутая тема. Моделька конечно новая, чтобы только тут получить можно было.

Я именно про модельку. Вимеры мне ни к чему))) Выдать модельки можно всем, а победителям какие то оригинальные что ли))

Изменено пользователем McGreazy_
Ссылка на комментарий

1.Какое должно быть название команды, на русском или на латинице?

2.Если будет трансляция игры на ютуб, то как вы собираетесь бороться с нечестными командами, которые например могут быть в связи не в пятером, а в шестером - пятеро играют, шестой смотрит трансляцию и сообщает о фланговых обходах/количестве/местах игроков других команд, что напрочь убивает тактику как таковую.

3. Как насчет утешительного приза всем участникам турниров ( не только призовой тройке) ? Например уникальная персонализация.

4. Если турнир будет проводиться три дня, значит сколько будет у одной команды боёв в день? Три этапа, или больше с несколькоими боями в день?

5.Турниры будут представлять собой отдельную миниигру, доступ к которой будут иметь только турнирные игроки, или как?

6. Если будет Быстрое возвращение в игру на турнире, то почему его не будет в обычной игре?

%% пока вроде все, в процессе еще появятся вопросы, добавлю сюда, либо же создам новый ответ%%

Тогда дополню про третий вопрос.

Тут уже появилось много идей, но перебарщивать не стоит, если брать в расчет, что команд будет ОКОЛО 20, т.е. в турнире будет ОКОЛО 100 игроков, а это при нынешнем среднем суточном онлайне в 10к, на 100 игроков будет приходиться 1 участник турнира, конечно редкость и уникальность, но не слишком выходящая за рамки. Все же думаю дать всем участникам питомца уникального, скажем в виде золотого кубка для первого места, серебрянного за второе, бронзового за третье и чего еще абсолютно всем участникам, например значок какой. В общем надеюсь админы меня услышали. 

%%сам я еще не подал заявку, т.к. в команде не хватает одного-двух игроков, надеюсь в ближайшие дни принять участие в гонке за лакомый кусочек участия в турнире!) %%

Ссылка на комментарий

1 место – 5000 вимеров
2 место – 4000 вимеров
3 место – 3000 вимеров
Приз будет выдан капитану команды, и он сам распределит выигрыш между членами его команды

А если капитан не раздаст выигрыш между его командой? То что тогда? 

Ссылка на комментарий

1 место – 5000 вимеров

2 место – 4000 вимеров

3 место – 3000 вимеров

Приз будет выдан капитану команды, и он сам распределит выигрыш между членами его команды

А если капитан не раздаст выигрыш между его командой? То что тогда?

Ну это Ваши проблемы. Надо идти в команду, которой доверяете.
Ссылка на комментарий

1) Будут ли созданы правила турнира?
2)Возможно ли будет забрать приз (вимеры) в виде реальных рублей?
3) Как будут выбраны 16-ть команд (ведь их сейчас больше 16-им)?

 

1. Правила точно такие же, как и в обычной игре
2. В этом турнире нет, может быть в следующих
3. Корейский рандом

Изменено пользователем xtrafrancyz
Ссылка на комментарий

За первый день набралось больше ста заявок

К 16 числу будет уже примерно 500-600 команд, желающих учавствовать.

И по какому методу вы будете отбирать команды?

Возможно.. по рандому?

Изменено пользователем xThunder
Ссылка на комментарий

Есть ли формат который позволит играть в 5-ом? 

Прежде чем задавать вопрос, нужно прочти все ответы в данной теме, а потом удостовериться, был ли вопрос или нет.Если нет, тогда задавай, а если да, то не стоит задавать вопрос несколько раз. 

Ссылка на комментарий

Такой еще вопрос: "А нельзя сделать отборочный этап перед турниром, дабы у каждого были шансы туда попасть, а то корейский рандом вообще не вариант :) ?

 

Слишком много команд подают заявки. Насколько я помню, на крупных турнирах по крупным онлайн играм, CS:GO, DOTA 2 , команды на турниры отбираются такими же отборочными матчами, но там турниры масштабнее, выездные и т.д. . На месте администрации я бы выделил команду, и пообщался с капитанами команд лично, и отбирать на пример по адекватности/мотивации/etc. Хотя может и великим ММОшным рандомом тоже пойдет.

Ссылка на комментарий

Слишком много команд подают заявки. Насколько я помню, на крупных турнирах по крупным онлайн играм, CS:GO, DOTA 2 , команды на турниры отбираются такими же отборочными матчами, но там турниры масштабнее, выездные и т.д. . На месте администрации я бы выделил команду, и пообщался с капитанами команд лично, и отбирать на пример по адекватности/мотивации/etc. Хотя может и великим ММОшным рандомом тоже пойдет.

Поддерживаю. 

Ссылка на комментарий

Можно иметь 2 состава?

Один играл состав играл 1 раз, 2 раз другой состав играл, можно?

Это называется запасные игроки. А делить ты в случае победы выигрышь как собираешься? При полной победе, и участии только основной команды получается 1к виммеров на каждого участника команды. С несколькими составами на каждого получается очень мало виммеров на игрока.

Ссылка на комментарий

Шаг 4. Награждение победителей:
1 место – 5000 вимеров
2 место – 4000 вимеров
3 место – 3000 вимеров
Приз будет выдан капитану команды, и он сам распределит выигрыш между членами его команды.

 

 

 

 Какой же "большой" выигрыш :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...