Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 20 дн. 15 ч. 24 мин. (на момент подачи заявки)

3. Ник в игре - StPays

4. Настоящее имя - Дмитрий

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею , но хотелось бы его приобрести.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов уделять проекту от 2 до 5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00 - 16:00

9. В каком городе проживаете? - Посёлок Айхал

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть большое стремление обеспечить игрокам комфортное времяпровождение на сервере , а также наказывать игроков , которые нарушают правила проекта.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий , учусь в девятом классе. Свободное время провожу за компьютером , а также готовлюсь к экзаменам. Особых увлечений нет , поэтому у меня достаточно свободного времени , которое я хочу посвятить проекту.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id688166816

Изменено пользователем StPays
Ссылка на комментарий
4 часа назад, StPays сказал:

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть большое стремление обеспечить игрокам комфортное ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ на сервере , а также наказывать игроков , которые нарушают правила проекта.

"Времяпровождение" является разговорным слово, как слово "нету", за которые под многими жалобами пишут про это. 

Заявка суховата. 

Для красоты заявки, добавил бы в конце каждых пунктов точки, а не в выборочных, как сделано у тебя. 

Нейтрально, ничего более сказать не могу. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
23.01.2022 в 17:31, Wioo сказал:

Против.

Заявка украдена.

Против.
"комфортное времяпровождения"

Прилагательное не согласуется с существительным по падежу. - Точно такая же ошибка...

Фигню какую-то ты написал, всё отлично сочетается и отлично звучит.
И сам ты украден, я не нашёл похожих заявок.

А о самой заявке - За,удачи

Ссылка на комментарий
1 час назад, MR_Launcher_1 сказал:

Фигню какую-то ты написал, всё отлично сочетается и отлично звучит.
И сам ты украден, я не нашёл похожих заявок.

А о самой заявке - За,удачи

Ну так смотреть, на верно, надо когда заявка подается, а не через год... Сам ты украден?) Да, более остроумного ничего придумать не смог)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...