Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, _Kowara_ сказал:

забей чел, видел скок у него жалоб?по 1 странному хиту судить)теемболие каждая катка дуели по 250 пинга, в той катке не то что прям жесть была, но теполо немного , навидое даже чуть видно, а ты да..ты жёсткий конечно 

 

играть с читом и проигрывать не ну это позор, причем тут количество жалоб

Изменено пользователем Schmeider
Ссылка на комментарий
45 минут назад, _Kowara_ сказал:

забей чел, видел скок у него жалоб?по 1 странному хиту судить)теемболие каждая катка дуели по 250 пинга, в той катке не то что прям жесть была, но теполо немного , навидое даже чуть видно, а ты да..ты жёсткий конечно 

 

💓💓💓

Ссылка на комментарий
1 час назад, Schmeider сказал:

играть с читом и проигрывать не ну это позор, причем тут количество жалоб

при том что ты неженка ну камон, 1 странный хит да, согласен , но сразу бежать и кидать жб?вхпхааххаха,теемболие я чистый, хочешь верь хочешь нет, бигбейбичери сидел возле меня когда была дуель, и он может спокойно сказать что меня немного тепало, посмотри момент когда моя голова опущенная или повернута но я тебя ударил, в том моменте меня тепнуло и все чел , это даже видно немного 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, _Kowara_ сказал:

при том что ты неженка ну камон, 1 странный хит да, согласен , но сразу бежать и кидать жб?вхпхааххаха,теемболие я чистый, хочешь верь хочешь нет, бигбейбичери сидел возле меня когда была дуель, и он может спокойно сказать что меня немного тепало, посмотри момент когда моя голова опущенная или повернута но я тебя ударил, в том моменте меня тепнуло и все чел , это даже видно немного 

ты че несешь кидай опру 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _Kowara_ сказал:

при том что ты неженка ну камон, 1 странный хит да, согласен , но сразу бежать и кидать жб?вхпхааххаха,теемболие я чистый, хочешь верь хочешь нет, бигбейбичери сидел возле меня когда была дуель, и он может спокойно сказать что меня немного тепало, посмотри момент когда моя голова опущенная или повернута но я тебя ударил, в том моменте меня тепнуло и все чел , это даже видно немного 

видно что у тебя чит 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Schmeider сказал:

ахахах тя обнулили кек опять будешь пол года на разбан собирать))

хвзпвхах всмысле опять?эт мой первый бан пустышки ты кусок, а бустанулся я там для опыта в ги чтобы добавить ютубера в др

18 часов назад, Schmeider сказал:

ахахах тя обнулили кек опять будешь пол года на разбан собирать))

ахазахахх, я кстати не понимаю , как же тебя так жизнь обидела ...вот что ты ко мне присосался скажи?делать нечего?или сосать не у кого?

Изменено пользователем _Kowara_
Ссылка на комментарий
6 минут назад, _Kowara_ сказал:

обанули?хвзпвхах и всмысле опять?эт мой первый бан пустышки ты кусок, а бустанулся я там для опыта в ги чтобы добавить ютубера в др

ахазахахх, я кстати не понимаю , как же тебя так жизнь обидела ...вот что ты ко мне присосался скажи?делать нечего?или сосать не у кого?

хотя зачем я так грубо..прости..не бери новую жб кидать, а то опять прилипнешь ко мне

Ссылка на комментарий
15 минут назад, _Kowara_ сказал:

хвзпвхах всмысле опять?эт мой первый бан пустышки ты кусок, а бустанулся я там для опыта в ги чтобы добавить ютубера в др

ахазахахх, я кстати не понимаю , как же тебя так жизнь обидела ...вот что ты ко мне присосался скажи?делать нечего?или сосать не у кого?

так ты уже сосешь дочь куницы тормознутой сколько раз тебе можно повторять ты с читом сливаешься ннка

Ссылка на комментарий
1 час назад, Schmeider сказал:

так ты уже сосешь дочь куницы тормознутой сколько раз тебе можно повторять ты с читом сливаешься ннка

ХВХААХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХ ты понимаешь что тебе уже пиздеть нечего?кусок ты дауна, ннка?тебя на сервере дохуя людей знают?ну кроме тех кому ты сосал, я чистый читсыыыыый чистыый а ты жизнью обиженный, тебя уже кроме как жизни никто не обидит, пойми ты уже)

Изменено пользователем _Kowara_
Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Kowara_ сказал:

ХВХААХАХАХААХАХААХАХАХАХАХАХАХ ты понимаешь что тебе уже пиздеть нечего?кусок ты дауна, ннка?тебя на сервере дохуя людей знают?ну кроме тех кому ты сосал, я чистый читсыыыыый чистыый а ты жизнью обиженный, тебя уже кроме как жизни никто не обидит, пойми ты уже)

не ной фанатка моя, ты же дочь камыша не можешь мне ничего сделать забайтил ннку

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Schmeider сказал:

не ной фанатка моя, ты же дочь камыша не можешь мне ничего сделать забайтил ннку

фанатка...мда..сам постоянно написывает хуйни а я фанатка..вхахваах вот мозгов же у тебя нету, может уже отъебешься от меня?я тебе больше отвечать не буду , ты сиди пиши, доказывай сам себе что то, я просто буду читать и смеяться)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, _Kowara_ сказал:

фанатка...мда..сам постоянно написывает хуйни а я фанатка..вхахваах вот мозгов же у тебя нету, может уже отъебешься от меня?я тебе больше отвечать не буду , ты сиди пиши, доказывай сам себе что то, я просто буду читать и смеяться)

посмейся над своей головой с читом проигрывать так еще говорить что ты чистая

Изменено пользователем Schmeider
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Schmeider сказал:

посмейся над своей головой с читом проигрывать так еще говорить что ты чистая

ЫВЖАВЫЪАХЫВЪАЪЫВЗАХЫВЗАХЫЗАХЫВЗАВХЫАХ БОЖЕ ТЫ СДЕЛАЛ МОЕ УТРО СПАСИБО ЗАЗАЗАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХХАХА

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...