Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

К сожалению, на данный момент награды кончаются при достижении 59 уровня, за следующие же уровни их нет, поэтому пропадает желание прокачивать свой уровень.

Я предлагаю всё же сделать награды, так как у многих игроков появится желание повышать их уровень. Ещё как плюс - это возможность получать коины, так как большинство игроков, достигших 59 уровня уже выполнили все возможные для них достижения и получают коины разве что за получение ежедневных наград, выполнение ежедневных заданий и повседневных игр. С удовольствием посмотрю на мнение игроков об этом.

Изменено пользователем Trashing
Ссылка на комментарий
11 часов назад, _Graf_play_ сказал:

Я конечно за, но я только с 3 раза прочитал и только понял. Поработай над расстановкой знаков припенаний.

Проверил на пунктуационные и орфографические ошибки.
Тык
 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Trashing сказал:

Проверил на пунктуационные и орфографические ошибки.
Тык
 

 

про орфографию я не говорил, но просто делай предложения так, чтобы не ты единственный понимал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
22.01.2022 в 18:22, charlotteCU сказал:

Третья тема про награды за уровни за неделю.

Откуда вы идёте? Это совпадение?

 

23.01.2022 в 11:28, gehys сказал:

От подобных предложений уже смысла никакого нет, ибо таких тем на форуме огромное кол-во.

Чем больше таких "уникальных" идей, тем лучше.

Как игрок с 100+ уровнем, поддерживаю идею с добавлением наград после 59-го уровня.

Ссылка на комментарий
22.01.2022 в 23:07, Trashing сказал:

К сожалению, на данный момент награды кончаются при достижении 59 уровня, за следующие же уровни их нет, поэтому пропадает желание прокачивать свой уровень.

Я предлагаю всё же сделать награды, так как у многих игроков появится желание повышать их уровень. Ещё как плюс - это возможность получать коины, так как большинство игроков, достигших 59 уровня уже выполнили все возможные для них достижения и получают коины разве что за получение ежедневных наград, выполнение ежедневных заданий и повседневных игр. С удовольствием посмотрю на мнение игроков об этом.

За, но кто этим будет заниматься?

-Ответ - скорее всего никто.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...