Перейти к публикации

SkyWars


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи, хотелось бы предложить идею на наболевшую тему, окончание игры на SkyWars в ничью!
Что хотелось бы обсудить и исправить, думаю каждый кто играет на SkyWars встречался с игроками, которые всю игру сидят на своём острове и копают как блоки, так и жемчуг эндера и в последствии после deathmatch телепортируются на любой из островов и строятся наверх, в итоге игра сводится к ничьей! И что в итоге? Ты убив минимум 1 игрока вынужден проигрывать игру в ничью или же умирать от этого индивидуума так как ты просто не можешь построиться к нему наверх.
В чём суть идеи, после окончания таймера сводить игру не в ничью, а сделать поле которое движется к центру карты как сверху, так и снизу чтобы не было возможности сидеть и выжидать время! Придумывать и создавать ничего не нужно, так как на аркаде LuckyWars уже реализовано это, останется только внедрить это уже на SkyWars и доработать. Жду ваших осуждений и предложений!
I Love You Smile GIF by corgiyolk
 

Ссылка на комментарий

Крутая идея, но лучше бы сделать мини-арену посредине карты, где будут находиться все, кто остался в живых до дезматча. Только вот нужно еще добавить возможность, чтобы сбегать с такой арены не представлялось возможным. Можно и твою идею оставить, я просто её дополнил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, gehys сказал:

Крутая идея, но лучше бы сделать мини-арену посредине карты, где будут находиться все, кто остался в живых до дезматча. Только вот нужно еще добавить возможность, чтобы сбегать с такой арены не представлялось возможным. Можно и твою идею оставить, я просто её дополнил.

Да, можно но это придется делать с нуля. А поле, которое движется уже имеется, его слегка доработать, чтобы оно еще и двигалось сверху и снизу и будет идеально. Но твоей доработке тоже одобрение!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, horosh_ сказал:

Да если там у п ротивника алма или он чарился или у меня вообще золотая с железной броня я должен не убегать а у мереть

На SkyWars может любой получить как алмазную броню, так и зачаровать её! Также остаться на острове и накопать материалы для изготовления, есть набор в начале игры который даёт чарку! 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, jKey сказал:

 есть набор в начале игры который даёт чарку! 

Да либо ты играешь от этого набора либо не выигрываешь

Очень увлекательно наверное играть одним и тем же китом юзать который очень скучно и например есть набор инженер где даются  поршни что я теперь должен строить на миду ловушку или вообще забить и начать потеть с фермером

Ссылка на комментарий
Только что, horosh_ сказал:

Да либо ты играешь от этого набора либо не выигрываешь

Не знаю, играю с набором в котором даётся алм нагрудник и яйца и часто выигрываю. Тут уже скорее от умений игрока!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jKey сказал:

Тут уже скорее от умений игрока!

Удачи в золотой с железной броне убивать чела с 2 рядами и мечом на огонь

Изменено пользователем horosh_
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, horosh_ сказал:

Удачи в золотой с железной броне убивать чела с 2 рядами и мечом на огонь

Не разу не было такого, чтобы в начале игры не выпало ни одной алмазной вещи из сундука начального. Тут либо ты приукрашиваешь, либо тебе действительно сильно не повезло!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jKey сказал:

Не разу не было такого, чтобы в начале игры не выпало ни одной алмазной вещи из сундука начального. Тут либо ты приукрашиваешь, либо тебе действительно сильно не повезло!

УДивительно что юзая набор в котором есть алм нагрудник ты не уходил с базы без хотя бы одной алмазной вещи

Ссылка на комментарий
Только что, horosh_ сказал:

УДивительно что юзая набор в котором есть алм нагрудник ты не уходил с базы без хотя бы одной алмазной вещи

Я же уточнил, что именно находилась в сундуке.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...