Перейти к публикации

Анти Гроза Хелперов


Rotmans

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я борюсь с тем чтоб под став небыло а эти все прут

Это даже не подставы. Если хелпер плохой - то это уже его проблемы. Надо лучше следить за чатом. Игрокам тоже не надо забывать помогать.

Ссылка на комментарий

Чувствую полетят чеита головы))))))))))

http://i.imgur.com/g0IYvOg.jpg?1

http://i.imgur.com/OW8Tmig.jpg?1

Ну так,если хелпер плохой,то и даже с ним будет флуд и мат в чате. Что так будет "хаос",как сказала Окси,так и без хелперов он тоже будет.

Ссылка на комментарий

Места на серверах в плане должностей становится меньше,например мог бы быть игрок нормальным хелпером,но вместо него взяли какого то плохого. Снимая плохих хелперов - люди дают шанс игрокам занимать посты хелперов. Если же ты плохой хелпер - тебя снимают. На это место придет другой. Это замкнутый круг.

Ссылка на комментарий

Ну так,если хелпер плохой,то и даже с ним будет флуд и мат в чате. Что так будет "хаос",как сказала Окси,так и без хелперов он тоже будет.

Из хаоса порождается мир....

Ссылка на комментарий

Места на серверах в плане должностей становится меньше,например мог бы быть игрок нормальным хелпером,но вместо него взяли какого то плохого. Снимая плохих хелперов - люди дают шанс игрокам занимать посты хелперов. Если же ты плохой хелпер - тебя снимают. На это место придет другой. Это замкнутый круг.

Пнх вы со своим законом !Котик Наркотик был хорошим хелппером-итог убрали
Ссылка на комментарий

Потом будет "анти анти гроза хелперов", через неделю "анти анти анти гроза хелперов", а через месяцок "анти анти анти анти анти анти анти анти анти анти анти анти анти анти гроза хелперов" и так далее.

Если честно, то вся эта морока с "клубами" кажется полной ересью. Ну переснимаете вы всех модераторов и хелперов и что дальше? Кто будет за серверами следить? На Explore из хелперов остался один я, и то я не могу сейчас играть чисто физически(руку сломал). И получается, что все идет на рафа и вируса. Я понимаю если шли бы одни грамотные и адекватные люди на хелперов и их принимали каждый день, но 3-4 хелпера за неделю, а то и больше-мало. А вы сразу на них компромат ищите и они уходят, ребят, такими темпами тут играть никто не будет, а на хелперов даже подавать им не будет смысла.

Задумайтесь над вышепрочитанным.

Согласен.Тема бессмысленная.

Ссылка на комментарий

Rotman,что ты опять как петух,"Вк взломаю нах,по ипи вичеслю,взломаю беседу,истреблю нахрен ваш сраный клуб".

Это их проблемы,что они плохо смотрят.Конечно опыту ниоткуда не взяться,но если некоторые даже не срут обратить внимание на пишущего игрока "Помогите,у меня что то случилось".

Ну,Узнал ты их ники(что слабо вериться),что ты будешь делать?Вычислять IP и стрелки им забивать?Вообще,смысл этого клуба?Как вы с ними бороться будете?Взломаете акк,что против правил,они создадут новый.И я сомневаюсь,что такой упырь как ты сможет им что-либо сделать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...