Перейти к публикации

Вернулся спустя 2 года


7Terr

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Helper.
2. Время игры на сервере - Прошло около двух лет, решил вернуться, на протяжении 6 месяцев у меня был довольно плотный график и не было возможности зайти в игру. Но с недавнего времени, я решил вернуться в игру. Онлайн на данный момент невелик, но я гарантирую, что приложу максимум усилий для исправления данного недочёта.
3. Игровой никнейм - 7Terr.
4. Настоящее имя - Максим.
5. Возраст - 16 полных годиков.
6. Есть опыт в этом деле? - Да, конечно, за эти два года набрался опыту, держал свои проекты по майнкрафту, на данный момент держу свой сайт и огромную группу, никак не повлияют на мой онлайн на проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как в силу своего возраста я лишь обучаюсь, у меня достаточно времени на игры, к тому же это моё хобби. (4/10 часов)
8. В какое время обычно играете? - С 10:00 по 22:00.
9. В каком городе вы проживаете? - Россия, г. Якутск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я довольно стойкий, выносливый и могу подолгу выполнять работу, полагаемую на меня. Так же черты моего характера складываются в том, что я всегда имею желание быть более успешной, творческой личностью, чем другие. Поэтому я уверен, что могу совестливо и правильно выполнять поставленную мне работу вами.
11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Прочитал, изучил, анализировал и согласился. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Исходя из 4 и 5 пункта, вы узнали обо мне лишь малую часть. В жизни я увлекаюсь музыкой, люблю в свободное время поиграть в компьютерные игры. По характеру я спокойный, ответственный и отзывчивый. Я готов нести ответственность за помощь в любое время игроку, не имею привычки игнорировать чат.
13. Ссылка на вашу страницу Вконтакте - https://vk.com/shops_64

Изменено пользователем 7Terr
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 7Terr сказал:

1. Желаемая должность - Helper.
2. Время игры на сервере - Прошло около двух лет, решил вернуться, на протяжении 6 месяцев у меня был довольно плотный график и не было возможности зайти в игру. Но с недавнего времени, я решил вернуться в игру. Онлайн на данный момент невелик, но я гарантирую, что приложу максимум усилий для исправления данного недочёта.
3. Игровой никнейм - 7Terr.
4. Настоящее имя - Максим.
5. Возраст - 16 полных годиков.
6. Есть опыт в этом деле? - Да, конечно, за эти два года набрался опыту, держал свои проекты по майнкрафту, на данный момент держу свой сайт и огромную группу, никак не повлияют на мой онлайн на проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как в силу своего возраста я лишь обучаюсь, у меня достаточно времени на игры, к тому же это моё хобби. (4/10 часов)
8. В какое время обычно играете? - С 10:00 по 22:00.
9. В каком городе вы проживаете? - Россия, г. Якутск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я довольно стойкий, выносливый и могу подолгу выполнять работу, полагаемую на меня. Так же черты моего характера складываются в том, что я всегда имею желание быть более успешной, творческой личностью, чем другие. Поэтому я уверен, что могу совестливо и правильно выполнять поставленную мне работу вами.
11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Прочитал, изучил, анализировал и согласился. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Исходя из 4 и 5 пункта, вы узнали обо мне лишь малую часть. В жизни я увлекаюсь музыкой, люблю в свободное время поиграть в компьютерные игры. По характеру я спокойный, ответственный и отзывчивый. Я готов нести ответственность за помощь в любое время игроку, не имею привычки игнорировать чат.
13. Ссылка на вашу страницу Вконтакте - https://vk.com/shops_64

Не указал наигранное время

Ссылка на ВК некорректная

Остальное лень писать, пока что нейтрал, исправь ошибочки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 7Terr сказал:

Прошло около двух лет, решил вернуться, на протяжении 6 месяцев у меня был довольно плотный график и не было возможности зайти в игру. Но с недавнего времени, я решил вернуться в игру. Онлайн на данный момент невелик, но я гарантирую, что приложу максимум усилий для исправления данного недочёта.

Исключений не делают, исправь онлайн и подай заявку снова.
Заявка чудесная и необычная, обеими руками ЗА!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 7Terr сказал:

 Онлайн на данный момент невелик, но я гарантирую, что приложу максимум усилий для исправления данного недочёта.

А в цифрах это сколько? 

Не знаю, заявка вроде выглядит приятно, но при этом отдает попыткой замылить глаза и отвести внимание от тех самых недочетов. Много лишней информации там, где ее можно было бы сократить, а там, где можно было бы разгуляться, даже дополнив той же информацией из предыдущих пунктов, ее очень не хватает.

Против 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...