Перейти к публикации

Печально


Рекомендованные сообщения

Привет, Динар_Норд, ОмегаКрай. Вижу тебя это задело, что я написал жалобу на имерсери, а ты там был упомянут. @AlesteZ , Привет!! А возможность добывать бедрок есть? А то чего то не помню... Да и сломать его тоже разве можно сейчас? Поехали с первого скрина.
Ну начнем с того, что фактически добыча бедрока еще нет, да даже если и был бы, откуда мне его взять?) Кстати, красиво ты его приклеил на скрин, я сначала поверил, но блок в руках выглядит чуточку странно) Не соответствует тому, как он ДОЛЖЕН быть) 2 скрин это ваще угар, даже написал КАК ЖЕ Я ТАКОЕ СДЕЛАЛ) Но сейчас идет речь за первый. Ситуация как и с Тенью, я мог этот блок взять где угодно, как угодно, а о существовании бага я не знал) Вот кстати жалоба от него https://forum.vimeworld.ru/topic/810144- . В руках бедрок, вроде сокрытие бага, но Оксси сказала, что это недостаточно. Второй скрин... Ну все равно он ничего не доказывает, ведь эту дыру сделать мог кто угодно, нет реальных док-ва, что я сделал эту дыру каким то магическим багом) Да и на 2 скринах очевидная подстава. С 5 по 6 часов вечера я вообще праздновал свой др) Так что в тот промежуток времени меня даже близко не было) Ты реально обиделся на то, что я залил жалобу на имерсери(Не я, а друг, ладно) и там упомянули тебя? Ладно бы там полный ник был бы написан, но там омега, какая омега, что за омега, никто и не поймет) Если что, я попросил подругу за меня написать, это не мой форумный аккаунт. Свой форум я пытаюсь подтвердить уже месяц) С уважением Helspen и надеюсь, что ты не будешь дальше клипать подставы) Удачи. 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

 

23 минуты назад, FurrienAttack_ сказал:

Привет, Динар_Норд, ОмегаКрай. Вижу тебя это задело, что я написал жалобу на имерсери, а ты там был упомянут. @AlesteZ , Привет!! А возможность добывать бедрок есть? А то чего то не помню... Да и сломать его тоже разве можно сейчас? Поехали с первого скрина.
Ну начнем с того, что фактически добыча бедрока еще нет, да даже если и был бы, откуда мне его взять?) Кстати, красиво ты его приклеил на скрин, я сначала поверил, но блок в руках выглядит чуточку странно) Не соответствует тому, как он ДОЛЖЕН быть) 2 скрин это ваще угар, даже написал КАК ЖЕ Я ТАКОЕ СДЕЛАЛ) Но сейчас идет речь за первый. Ситуация как и с Тенью, я мог этот блок взять где угодно, как угодно, а о существовании бага я не знал) Вот кстати жалоба от него https://forum.vimeworld.ru/topic/810144- . В руках бедрок, вроде сокрытие бага, но Оксси сказала, что это недостаточно. Второй скрин... Ну все равно он ничего не доказывает, ведь эту дыру сделать мог кто угодно, нет реальных док-ва, что я сделал эту дыру каким то магическим багом) Да и на 2 скринах очевидная подстава. С 5 по 6 часов вечера я вообще праздновал свой др) Так что в тот промежуток времени меня даже близко не было) Ты реально обиделся на то, что я залил жалобу на имерсери(Не я, а друг, ладно) и там упомянули тебя? Ладно бы там полный ник был бы написан, но там омега, какая омега, что за омега, никто и не поймет) Если что, я попросил подругу за меня написать, это не мой форумный аккаунт. Свой форум я пытаюсь подтвердить уже месяц) С уважением Helspen и надеюсь, что ты не будешь дальше клипать подставы) Удачи. 

Я не говорил что ты это сделал, в причинах есть и " Сокрытие Бага " ты имел в своём инвентаре блок Бедрока, не сообщив за два дня никому где и как ты его получил. Раз отмечаем @AlesteZя его тоже отмечу, AlesteZ разве не за хранение мы получили бан по причине сокрытие Дюпа? У нас можно хоть ситуацию объяснить что это легальные вещи, в отличии от него. Про Ситуацию с Тенью, там был скрин от его лица, в той же жалобе на Никиту он держал КМД блок, об этом все знали, были скрины у меня в её приняли. Ты можешь вечность доказывать что ты это не делал, так же как и мы с Дюпом, никто и никогда не признает свою вину, по этому давайте помолчим в этой теме 

Изменено пользователем Dinar_Nord
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Dinar_Nord сказал:
41 минуту назад, FurrienAttack_ сказал:

Привет, Динар_Норд, ОмегаКрай. Вижу тебя это задело, что я написал жалобу на имерсери, а ты там был упомянут. @AlesteZ , Привет!! А возможность добывать бедрок есть? А то чего то не помню... Да и сломать его тоже разве можно сейчас? Поехали с первого скрина.
Ну начнем с того, что фактически добыча бедрока еще нет, да даже если и был бы, откуда мне его взять?) Кстати, красиво ты его приклеил на скрин, я сначала поверил, но блок в руках выглядит чуточку странно) Не соответствует тому, как он ДОЛЖЕН быть) 2 скрин это ваще угар, даже написал КАК ЖЕ Я ТАКОЕ СДЕЛАЛ) Но сейчас идет речь за первый. Ситуация как и с Тенью, я мог этот блок взять где угодно, как угодно, а о существовании бага я не знал) Вот кстати жалоба от него https://forum.vimeworld.ru/topic/810144- . В руках бедрок, вроде сокрытие бага, но Оксси сказала, что это недостаточно. 

Я не говорил что ты это сделал, в причинах есть и " Сокрытие Бага " ты имел в своём инвентаре блок Бедрока, не сообщив за два дня никому где и как ты его получил. Раз отмечаем @AlesteZя его тоже отмечу, AlesteZ разве не за хранение мы получили бан по причине сокрытие Дюпа? У нас можно хоть ситуацию объяснить что это легальные вещи, в отличии от него. Про Ситуацию с Тенью, там был скрин от его лица, в той же жалобе на Никиту он держал КМД блок, об этом все знали, были скрины у меня в её приняли. Ты можешь вечность доказывать что ты это не делал, так же как и мы с Дюпом, никто и никогда не признает свою вину, по этому давайте помолчим в этой теме 

Ты хоть в цитирование сообщения не пиши, а то не понятно, ответил ты или нет) Пусть алестез чекает меня, в жизни не держал бедрока) Даже близко. Даже если и был бы, я бы написал кому-то и сообщил) И ситуация с Тенью почти не отличается) К чему ты свой ник в 2 пункте написал? Пишется совершенно наоборот) Сначала твой ник основы, а потом уже пишется ник со скриншота. Признавать твою подставу я никогда не признаю) Ведь ничего подобного даже близко у меня не было) Пусть алестез заходит и смотрит меня, если что-то он и заподозрит, то это твои вещички) И кстати, ты сказал, что не говорил что типа я это сделал, хотя сам во втором скрине, где я "якобы" прокопал яму написал в чате, цитирую: "Как ты это сделал?"

Изменено пользователем FurrienAttack_
Ссылка на комментарий
15 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

Ты хоть в цитирование сообщения не пиши, а то не понятно, ответил ты или нет) Пусть алестез чекает меня, в жизни не держал бедрока) Даже близко. Даже если и был бы, я бы написал кому-то и сообщил) И ситуация с Тенью почти не отличается) К чему ты свой ник в 2 пункте написал? Пишется совершенно наоборот) Сначала твой ник основы, а потом уже пишется ник со скриншота. Признавать твою подставу я никогда не признаю) Ведь ничего подобного даже близко у меня не было) Пусть алестез заходит и смотрит меня, если что-то он и заподозрит, то это твои вещички)

Кстати, а почему ты тогда не сообщил, что там дыра каким то фигом сделана , даже нет бедрока?) Неужели ты тоже скрываешь багоюз?)

Изменено пользователем FurrienAttack_
Ссылка на комментарий
26 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

Кстати, а почему ты тогда не сообщил, что там дыра каким то фигом сделана , даже нет бедрока?) Неужели ты тоже скрываешь багоюз?)

Так я сообщил, написал ЖБ, принимать в кооперации с багоюзерами я не намерен. И этим сообщением ты сам признал свою вину, то есть, ты точно знал про это

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dinar_Nord сказал:

Так я сообщил, написал ЖБ, принимать в кооперации с багоюзерами я не намерен. И этим сообщением ты сам признал свою вину, то есть, ты точно знал про это

Да? Интересно, сможешь ли ты скинуть репорт?) Ахахах, где я сказал"Да, я сбагаюзил"?) Даже подконтекста в этом сообщении нет) Я еще раз повторяюсь, ПРИЗНАВАТЬ подставу я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FurrienAttack_ сказал:

Привет, Динар_Норд, ОмегаКрай. Вижу тебя это задело, что я написал жалобу на имерсери, а ты там был упомянут. @AlesteZ , Привет!! А возможность добывать бедрок есть? А то чего то не помню... Да и сломать его тоже разве можно сейчас? Поехали с первого скрина.
Ну начнем с того, что фактически добыча бедрока еще нет, да даже если и был бы, откуда мне его взять?) Кстати, красиво ты его приклеил на скрин, я сначала поверил, но блок в руках выглядит чуточку странно) Не соответствует тому, как он ДОЛЖЕН быть) 2 скрин это ваще угар, даже написал КАК ЖЕ Я ТАКОЕ СДЕЛАЛ) Но сейчас идет речь за первый. Ситуация как и с Тенью, я мог этот блок взять где угодно, как угодно, а о существовании бага я не знал) Вот кстати жалоба от него https://forum.vimeworld.ru/topic/810144- . В руках бедрок, вроде сокрытие бага, но Оксси сказала, что это недостаточно. Второй скрин... Ну все равно он ничего не доказывает, ведь эту дыру сделать мог кто угодно, нет реальных док-ва, что я сделал эту дыру каким то магическим багом) Да и на 2 скринах очевидная подстава. С 5 по 6 часов вечера я вообще праздновал свой др) Так что в тот промежуток времени меня даже близко не было) Ты реально обиделся на то, что я залил жалобу на имерсери(Не я, а друг, ладно) и там упомянули тебя? Ладно бы там полный ник был бы написан, но там омега, какая омега, что за омега, никто и не поймет) Если что, я попросил подругу за меня написать, это не мой форумный аккаунт. Свой форум я пытаюсь подтвердить уже месяц) С уважением Helspen и надеюсь, что ты не будешь дальше клипать подставы) Удачи. 

Лол, нн, зачем ты выписываешь, если играешь на этой "анархии" два дня?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dinar_Nord сказал:

" Ты тоже " То есть ты сам этими словами признаёшь что скрываешь Багоюз

Ты прочти свою жалобу и на что ты пишешь. Раз по твоим словам я скрываю багаюз, то почему же тебя это смутило?) Ведь ты утверждаешь что я багаюзер, не я) Тут не под контекста) "Ты тоже" не значит, что я этим признаю.
Ты сам сейчас себе роешь яму) Да, конечно же ты не говоришь, что я это сделал, ты утверждаешь это) Не путайся хотя бы в своих словах, не говоря про мои.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FurrienAttack_ сказал:

Да и сломать его тоже разве можно сейчас?

Сломать очень легко, распространять тут не имею права.
Хотя, есть способ который знают уже все - порталами в ад.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, FurrienAttack_ сказал:

Не путайся хотя бы в своих словах, не говоря про мои.

Суть жалобы не в том, кто добыл, а в том, что у тебя было это, ты знал про дыру и не сообщил

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...