Перейти к публикации

Намеренный слив игрока с топа. Бан за читы.


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, ShizikPVP сказал:

Если учитывать то, что модератору надо проверить форму/ники, посмотреть доказательства и забанить. Ну невозможно было так быстро закрыть эти жалобы.

Доказательства ? 

Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

Норм вы конечно челы разнылись тут когда копали нну с ником @gotfield по 700к в день с передачами 

так я тебе уже сказал, ты мне будешь плакать в дискорде когда я буду бегать в начале следующего вайпа с радужной киркой. не пиши в теме, хватит позорится.

Ссылка на комментарий
Только что, gotfield сказал:

так я тебе уже сказал, ты мне будешь плакать в дискорде когда я буду бегать в начале следующего вайпа с радужной киркой. не пиши в теме, хватит позорится.

Не ной ниш

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kattegat сказал:

Норм вы конечно челы разнылись тут когда копали нну с ником @gotfield по 700к в день с передачами 

по 700к в день летит хуев в пизду твоей мамаше

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kattegat сказал:

Норм вы конечно челы разнылись тут когда копали нну с ником @gotfield по 700к в день с передачами 

АХААХАХАХ А КТО РАЗНЫЛСЯ 4ТО ЕГО КТО ТО ВЫГНАЛ ИЗ ПРИСОНА?)) ТЕБЯ))) АХАХХАХАХАХ) 5 ДНЯ ПОИГРАЛ ТИПОК И НАШЕМУ ТИММЕЙТА ДЁШЕВО ПРОДАЛ СЕТ ЗА КОТОРЫЙ МЫ ПОТОМ ПРОДАЛИ ЗА 4К АХАХАХХА, СПАСБИО НУБАС)))

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

АХААХАХАХ А КТО РАЗНЫЛСЯ 4ТО ЕГО КТО ТО ВЫГНАЛ ИЗ ПРИСОНА?)) ТЕБЯ))) АХАХХАХАХАХ) 5 ДНЯ ПОИГРАЛ ТИПОК И НАШЕМУ ТИММЕЙТА ДЁШЕВО ПРОДАЛ СЕТ ЗА КОТОРЫЙ МЫ ПОТОМ ПРОДАЛИ ЗА 4К АХАХАХХА, СПАСБИО НУБАС)))

Чювак ты апнул 23 лвл спустя 2 месяца вайпа але))) а пока твоя тима сидела хавала сопли я забирал боссов 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...