Перейти к публикации

Удачи всем.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 72 дня.
3. Griffon765.
4. Игорь.
5. 17 лет.
6. Опыта в этой сфере не имею, потому что играю только на вашем проекте и хотелось бы опыт приобрести именно на данном проекте.
7. В будние дни: 3-5 часа; выходные дни: 4-7 часов (могу больше, так как в выходные дни я свободен).
8. 17:00-3:00.
9. г. Томск.
10. Я бы хотел пополнить ряды Администрации, играю в разные режимы к примеру "Prison" (там очень много нарушений в чате), но и есть нечестные люди (читеры, багоюзеры). Многие из них остаются без бана или мута, так как с правилами я знаком очень хорошо, то думаю смогу помочь игрокам Prison'a.
11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Меня зовут Игорь, я учусь в ТТИТ(Томский Техникум Информационных Технологий) по профессии Информационные системы и программирование. Заканчиваю 2 курс. Моё хобби: Увлекаюсь футболом и настольным теннисом, играю на данном проекте уже давно. Я общительный человек, в любой момент могу поддержать или даже чем-то помочь.
13.VK - https://vk.com/id466159858

Ссылка на комментарий
49 минут назад, gehys сказал:

Начал активничать только в этом месяце, но в целом не страшно. Нейтрален, ближе к за.
P.S: какой язык изучаешь?

Я напишу за него скоро. 

С#, C++, 1c

Изменено пользователем Sbartoz
Ссылка на комментарий
1 час назад, IcedBlood сказал:

Единственная заявка, в который я не могу ничего найти.

За, удачи.

Что за аватарка лютого оффника хахах
по теме: за

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...