Перейти к публикации

/p = /з. /r = /к. /g = /п. /m = /ь


Рекомендованные сообщения

Почему бы не упростить жизнь, и не сделать простое улучшение в виде отсутствия необходимости постоянно менять раскладку? Добавить новый вариант команд чата:

/p = /з

/r = /к

/g = /п

/m = /ь

Можно даже будет во время пвп успевать отвечать текстом 10-15 символов, ведь не нужно будет вообще менять раскладку.

Изменено пользователем Nastyulya
Ссылка на комментарий

Для того, чтобы написать слэш(вот эта палочка /) тоже нужно менять раскладку.
Если и эту палочку сделают также, то нельзя будет ставить точки, а это уже, лично для меня, неудобно, т.к. я ставлю точки почти в каждом предложении.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, CaseySimpson сказал:

Для того, чтобы написать слэш(вот эта палочка /) тоже нужно менять раскладку.
Если и эту палочку сделают также, то нельзя будет ставить точки, а это уже, лично для меня, неудобно, т.к. я ставлю точки почти в каждом предложении.

есть кнопка "?" она открывает чат вместе со знаком "/"

Ссылка на комментарий
26.01.2022 в 00:30, CaseySimpson сказал:

Для того, чтобы написать слэш(вот эта палочка /) тоже нужно менять раскладку.
Если и эту палочку сделают также, то нельзя будет ставить точки, а это уже, лично для меня, неудобно, т.к. я ставлю точки почти в каждом предложении.

если нажмешь в игре spacer.pngпри любой раскладке, то у тебя откроется чат с написанным слешом, можно добавить для удобства предложенные команды, времени и ресурсов это много не займет

Ссылка на комментарий

На пк имеется софт, который автоматом переводит текст на иной язык, если видит белеберду из букв. На этом проекте не будут реализовывать такую мелочь.

Нейтрал.

Ссылка на комментарий

В целом идея годная, но если ты хочешь написать чей-то ник, то зачем тогда эта штука нужна? Его ведь все равно на английском писать придется. Нейтрален.

8 часов назад, Denigration сказал:

Я просто оставлю это здесь

QanQe.png

Автор выше уже писал, что если человек сильно торопится, а в некоторых случаях просто быстро пишет, то какой смысл от русских команд, если легче просто на другую раскладку сменить? Суть идеи в том, чтобы до смены раскладки дело не доходило совсем.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...