Перейти к публикации

Заявка на должность Moder (MineGame)


Xristy

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Moder

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 

Ник в игре - Xristy

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Да, имееться опыт Хелпера и Модератора, был Хелпером на гриферском сервере:

Скрытый текст

SunRise

В мои обязанности входило: следить за чатом на сервере к которому я был привязан, а так же в режиме спектаторов следить за подозреваемыми игроками, на которых либо жаловался анти-чит, либо игроки, жалобы на форуме так же приходилось рассматривать. Был Модератором на сервере:

Скрытый текст

RustMe

Это сервер с тематикой Rust'a, где в мои обязанности входило так же: следить за чатом, подозрительными игроками и проверять жалобы в группе ВК
Давным давно (около двух лет назад) был мой первый опыт: меня взяли на пост Хелпера на сервере

Скрытый текст

FireGrief

Сервер малоизвестного ютубера, на этом сервере могу похвалиться тем, что дослужил до Гл.Модератора и к обычному патрулированию сервера, мне добавились такие обязанности, как проверка модераторов/хелперов на читы, перед тем как их берут на пост. Моей задачей было по Дискорду или AnyDesk'у проверить человека на читы или какое либо запрещённое ПО (Xray, FreeCame и т.д)
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будни - от 3 часов до 6 , выходные - до 10 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 6 до 13 мск

В каком городе проживаете? - Южно-Сахалинск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу потратить своё свободное время не только развлечение и обычные посиделки в Дс-сервере, но и на благо серверу)

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Звать Артём, живу на Сахалине, учись в 10 классе, так что экзамены меня не особо тревожат, ОЧЕНЬ много свободного времени, трачу его куда угодно, только не с пользой, люблю поиграть в майнкрафт, но ещё не нашёл такого сервера, который меня бы очень затянул, думаю пост Модератора сподвигнет меня остаться на ВаймВорлде и не бегать по серверам. Время у меня +8мск, так что буду модерировать раним утром, днём, когда остальные модераторы (у кого 0-4часа мск) спят или на учёбе, опят в данном деле имеется. Как человек я дружелюбный, общительный, довольно не конфликтный, грамотный, думаю на 8/10 так точно.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id467313930

Изменено пользователем Xristy
*
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Xristy сказал:

Желаемая должность - Moder

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 

Ник в игре - Xristy

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Да, имееться опыт Хелпера и Модератора, был Хелпером на гриферском сервере:

  Показать содержимое

SunRise

В мои обязаности входило: следить за чатом на сервере к которому я был привязан, а так же в режиме спектаторов следить за подозреваемыми игроками, на которых либо жаловался анти-чит, либо игроки, жалобы на форуме так же приходилось рассматривать. Был Модератором на сервере:

  Показать содержимое

RustMe

Это сервер с тематекой Rust'a, где в мои обязаности входило так же: следить за чатом, подозрительными игроками и проверять жалобы в группе ВК
Давным давно (около 2-ух лет назад) был мой первый опыт: меня взяли на пост Хелпера на сервере 

  Показать содержимое

FireGrief

Сервер малоизвестного ютубера, на этом сервере могу похлавиться тем, что дослужил до Гл.Модератора и к обычному патрулированию сервера, мне добавились такие обязанности, как проверка модераторов/хелперов на читы, перед тем как их берут на пост. Моей задачей было по Дискорду или AnyDesk'у проверить человека на читы или какое либо запрещённое ПО (Xray, FreeCame и т.д)
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будни - от 3 часов до 6 , выходные - до 10 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 6 до 13 мск

В каком городе проживаете? - Южно-Сахалинск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу потратить своё свободное время не только развлечение и обычные посиделки в Дс-сервере, но и на благо серверу)

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Звать Артём, живу на Сахалине, учись в 10 классе, так что экзамены меня не особо тревожат, ОЧЕНЬ много свободного, трачу его куда угодно, только не с пользой, люблю поиграть в майнкрафт, но ещё не нашёл такого сервера, который меня бы очень затянул, думаю пост Модератора сподвигнет меня остаться на ВаймВорлде и не бегать по серверам, время у меня +8мск, так что буду модерировать раним утром, днём, когда остальные модераторы (у кого 0-4часа мск) в спят или на учёбе, опят в данном деле имеется. Как человек я дружелюбный, общительный, довольно не конфликтный, граммотный, думаю на 8/10 так точно. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id467313930

время игры на сервере? 

и, да, ты не можешь стать модератором на модовых серверах, пока не станешь хелпером

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KateLodanova сказал:

время игры на сервере? 

и, да, ты не можешь стать модератором на модовых серверах, пока не станешь хелпером

К сожалению, я ещё не наиграл свои 48 часов(
Насчёт Хелпера, хорошо, без проблем готов отиграть и доказать свою достойность стать Модератором

Изменено пользователем Xristy
Грамматическая ошибка
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Xristy сказал:

К сожалению, я ещё не наиграл свои 48 часов(
Насчёт Хелпера, хорошо, без проблем готов отиграть и доказать свою достойность стать Модератором

Это так не работает 

Ссылка на комментарий

Ты в теме заявки написал "MiniGame", а подаёшь на модовые сервера.
Вот заявки на должности по серверу MiniGames, напиши свою заявку туда.
По заявке:
- Исключений по онлайну не делают.
- Ошибки.
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Xristy сказал:

Желаемая должность - Moder

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 

Ник в игре - Xristy

Настоящее имя - Артём

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Да, имееться опыт Хелпера и Модератора, был Хелпером на гриферском сервере:

  Показать содержимое

SunRise

В мои обязанности входило: следить за чатом на сервере к которому я был привязан, а так же в режиме спектаторов следить за подозреваемыми игроками, на которых либо жаловался анти-чит, либо игроки, жалобы на форуме так же приходилось рассматривать. Был Модератором на сервере:

  Показать содержимое

RustMe

Это сервер с тематикой Rust'a, где в мои обязанности входило так же: следить за чатом, подозрительными игроками и проверять жалобы в группе ВК
Давным давно (около двух лет назад) был мой первый опыт: меня взяли на пост Хелпера на сервере

  Показать содержимое

FireGrief

Сервер малоизвестного ютубера, на этом сервере могу похвалиться тем, что дослужил до Гл.Модератора и к обычному патрулированию сервера, мне добавились такие обязанности, как проверка модераторов/хелперов на читы, перед тем как их берут на пост. Моей задачей было по Дискорду или AnyDesk'у проверить человека на читы или какое либо запрещённое ПО (Xray, FreeCame и т.д)
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будни - от 3 часов до 6 , выходные - до 10 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 6 до 13 мск

В каком городе проживаете? - Южно-Сахалинск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу потратить своё свободное время не только развлечение и обычные посиделки в Дс-сервере, но и на благо серверу)

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

Напишите немного о себе - Звать Артём, живу на Сахалине, учись в 10 классе, так что экзамены меня не особо тревожат, ОЧЕНЬ много свободного времени, трачу его куда угодно, только не с пользой, люблю поиграть в майнкрафт, но ещё не нашёл такого сервера, который меня бы очень затянул, думаю пост Модератора сподвигнет меня остаться на ВаймВорлде и не бегать по серверам. Время у меня +8мск, так что буду модерировать раним утром, днём, когда остальные модераторы (у кого 0-4часа мск) спят или на учёбе, опят в данном деле имеется. Как человек я дружелюбный, общительный, довольно не конфликтный, грамотный, думаю на 8/10 так точно.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id467313930

1.Нулевый форум
2.Нет актива на сервере
3.В "Немного о себе" присутствуют ошибки
4.В названии заявки, видимо, ты хотел стать на должность на сервер "Minigames", но заявку ты скинул в модовые, что тоже имеет значение. Как наберешь онлайн, чутка добавишь актива в новоиспеченный форумный аккаунт и не отвернешься от желания стать модератором -> тебе сюда

А пока против, удачи
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...