Перейти к публикации

Ну тут без комментариев..


Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, jKey сказал:

Не уместно. По-моему кому-то нужно подарить пособие "Рофлы" для общего развития. 

еще как уместно
найди мне пожалуйста "рофл" в твоем сообщении?) рофл должен быть СМЕШНЫМ с чего тут можно посмеяться?)) 

Ссылка на комментарий

За. Те случаи, которые описывали игроки выше, произошли довольно давно. Мне кажется несколько неуместным вспоминать такие давние вещи. Человек мог осознать свои ошибки и измениться, в конце концов, повзрослеть. Тем более на мой взгляд, те ошибки не очень значительные: 1) неактив? Может у человека были свои трудности в жизни, экзамены какие-нибудь, вы же не знаете всей ситуации; 2)неуважительное отношение? Однажды (напоминаю, год назад) человек позволил себе неуместное высказывание.. может его кто-то спровоцировал на такой ответ? Каждый модер может ошибиться. Сейчас есть много модераторов, которым прощаются подобные ошибки. Как вы выражаетесь, лучше пусть Окси потратит своё время на взрослого и адекватного человека, чем на новых токсичных малюток, большинство из которых даже не знает, что значит быть модератором. Они идут на должность ради корыстных целей, а потом спустя время их всё равно снимают. 

Изменено пользователем Teufel
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, wrmdie сказал:

АААА ПОЧЕМУ ПЛАЧУ МЕНЯ ЗАБУЛИЛИ ПОТОМУ ЧТО КОГДА-ТО Я ЛИВНУЛА С ГРУППЫ АФИНЫ(((

причем тут группа афины и твой лив если тебя кикнули у тя че пробелы в памяти 
долбаебище тупое если ты не умеешь думать не пиши нахуй не хочу потом слушать нытье о том что ты режешься как тебе плохо(( страницу в вк только не удаляй <3<3<3

Ссылка на комментарий
12 минут назад, disquietude сказал:

причем тут группа афины и твой лив если тебя кикнули у тя че пробелы в памяти 
долбаебище тупое если ты не умеешь думать не пиши нахуй не хочу потом слушать нытье о том что ты режешься как тебе плохо(( страницу в вк только не удаляй <3<3<3

интересно за , что же обида на меня??Почему я сразу должна идти резаться?((Я уже давно этим не занимаюсь бдидюьлтнтн(((

Ссылка на комментарий
10 минут назад, wrmdie сказал:

интересно за , что же обида на меня??Почему я сразу должна идти резаться?((Я уже давно этим не занимаюсь бдидюьлтнтн(((

господи боже не ставь запятые если не умеешь это делать чучело 
где ты тут обиду увидела? я где-то тебе об этом сказала? нет ну вот и завали еблище 
почему? потому что ты маленькая девочка с поломанной психикой которая не выдерживает хейта в ее сторону зная тебя я могу это сказать не сомневаясь =)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, disquietude сказал:

господи боже не ставь запятые если не умеешь это делать чучело 
где ты тут обиду увидела? я где-то тебе об этом сказала? нет ну вот и завали еблище 
почему? потому что ты маленькая девочка с поломанной психикой которая не выдерживает хейта в ее сторону зная тебя я могу это сказать не сомневаясь =)

хаха,я спрашиваю за что ты так обсираешь меня постоянно,в чем причина??Пишешь бред какойта)

Почему если я сижу на форуме, то я не должна писать свое мнение если ты этого хочешь

24 минуты назад, disquietude сказал:

господи боже не ставь запятые если не умеешь это делать чучело 
где ты тут обиду увидела? я где-то тебе об этом сказала? нет ну вот и завали еблище 
почему? потому что ты маленькая девочка с поломанной психикой которая не выдерживает хейта в ее сторону зная тебя я могу это сказать не сомневаясь =)

почему с поломанной психикой?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wrmdie сказал:

хаха,я спрашиваю за что ты так обсираешь меня постоянно,в чем причина??Пишешь бред какойта)

Почему если я сижу на форуме, то я не должна писать свое мнение если ты этого хочешь

почему с поломанной психикой?)

я тебе еще раз повторяю бестолочь с пробитой башкой ты мне неприятна как человек ты ебанная хуйня с кривым еблищем которая пытается что то из себя выдаваить и не заплакать
ебать ты же сама ответила свой вопрос все хорошо??
нахуй ты столько вопросов задаешь ебланша у тя вообще мозга нет или что подумай хоть раз в жизни своей башкой пока я тебе ее не разбила 

залила глаза спермой нихуя не видит зато вопросы задает перед тем как мне снова отвечать перечитай сообщение несколько раз пока до тебя их смысл не дойдет иначе я твою голову об клавиатуру расхуярю 

Ссылка на комментарий
Только что, disquietude сказал:

я тебе еще раз повторяю бестолочь с пробитой башкой ты мне неприятна как человек ты ебанная хуйня с кривым еблищем которая пытается что то из себя выдаваить и не заплакать
ебать ты же сама ответила свой вопрос все хорошо??
нахуй ты столько вопросов задаешь ебланша у тя вообще мозга нет или что подумай хоть раз в жизни своей башкой пока я тебе ее не разбила 

залила глаза спермой нихуя не видит зато вопросы задает перед тем как мне снова отвечать перечитай сообщение несколько раз пока до тебя их смысл не дойдет иначе я твою голову об клавиатуру расхуярю 

ахахах Влада тебе сколько лет?Играешь в кубы и обижена на 15 летнюю из-за того,что та что-то не так сделала(

С чего ты взяла , что у меня кривое лицо?)Себя та видела?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wrmdie сказал:

ахахах Влада тебе сколько лет?Играешь в кубы и обижена на 15 летнюю из-за того,что та что-то не так сделала(

С чего ты взяла , что у меня кривое лицо?)Себя та видела?

покажешь мне где я в кубы играю?? ты блять вообще читать не умеешь или че или ты не знаешь значения слова "обижаться" и "чувствовать отвращение к человеку" советую открыть интернет и прочитать хоть что-то полезное помимо того "как правильно заглатывать хуи" или "как резаться чтобы сыграть на жалости человек" 

действительно с чего это я взяла)))))))) чаще сливай себя в пабликах с половиной закрытого ебала потому что у маленькой девочки комплексы((( 
себя да видела конечно красотка вообще люблю себя а что??)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wrmdie сказал:

ахахах Влада тебе сколько лет?Играешь в кубы и обижена на 15 летнюю из-за того,что та что-то не так сделала(

С чего ты взяла , что у меня кривое лицо?)Себя та видела?

привет полина фрайтова

Ссылка на комментарий
Только что, dxcemxtery сказал:

привет полина фрайтова

азазаза,я не Полина (

1 минуту назад, disquietude сказал:

покажешь мне где я в кубы играю?? ты блять вообще читать не умеешь или че или ты не знаешь значения слова "обижаться" и "чувствовать отвращение к человеку" советую открыть интернет и прочитать хоть что-то полезное помимо того "как правильно заглатывать хуи" или "как резаться чтобы сыграть на жалости человек" 

действительно с чего это я взяла)))))))) чаще сливай себя в пабликах с половиной закрытого ебала потому что у маленькой девочки комплексы((( 
себя да видела конечно красотка вообще люблю себя а что??)) 

АХВЗХАХААХА ТЕБЕ СКИНУТЬ ПОЛНОСТЬЮ ФОТКУ без закрытого лица?))Блин как так,а мне не нравится твое лицо блевать хочется ((

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, wrmdie сказал:

АХВЗХАХААХА ТЕБЕ СКИНУТЬ ПОЛНОСТЬЮ ФОТКУ без закрытого лица?))Блин как так,а мне не нравится твое лицо блевать хочется ((

ну так мне похуй на твое нравится не нравится ты кто вообще))) хуйня которую в интернетике недолюбили))))) резаться когда пойдешь зайка?? 

Ссылка на комментарий
Только что, dxcemxtery сказал:

ну сори врмдай у меня все на другой странице 

ахазаза, когда я успела имя поменять?(

Только что, disquietude сказал:

ну так мне похуй на твое нравится не нравится ты кто вообще))) хуйня которую в интернетике недолюбили))))) резаться когда пойдешь зайка?? 

зачем мне резаться?)Я этим уже как год не занимаюсь и больше не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...