Перейти к публикации

Закидываем Смешные статусы. Кто хочет по смеяться суда.


_FYNTIK41_

Рекомендованные сообщения

1-Специально держу в квартире полный архив "Дома-2" на дисках. Если у меня будет обыск по какому-нибудь делу, есть шанс, что на суде признают невменяемым...

 

2-Разговаривать с незнакомым человеком интереснее. Знакомые уже знают, что ты идиот

 

3-Я знаю пароль, вижу ориентир... осталось полбутылки и один зефир!

 

4-Самая нелепая смерть: - Ма, скинь попить!

 

5-А знаешь, что такое на самом деле больно? Это когда лежишь на диване, разговариваешь по телефону, задираешь ноги на стену, и в какой-то момент с ноги падает тапок и прямо в глаз!

 

6-По ночам в холодильнике сок "Добрый" обнимает другие продукты

 

7-У меня кот как Хатико. А еще жратико, сратико и ссатико, спатико, оратико и по ночам спатьнедаватико.

 

 

8-Сессия – вот чем нужно пугать детей в детстве, а не всякими там бабаями!

 

 

 

Ссылка на комментарий

Специально держу в квартире полный архив "Дома-2" на дисках.

Подпишу их как "тайная заначка, смотреть, что бы узнать где деньги"

Воры включат, а отключить буит нельзя )

Ссылка на комментарий

Специально держу в квартире полный архив "Дома-2" на дисках.

Подпишу их как "тайная заначка, смотреть, что бы узнать где деньги"

Воры включат, а отключить буит нельзя )

 

Вухаха)

Ссылка на комментарий

Блин. Ну что ты как хейт кокой то?

Какой хейт? Тебе пишут о том, что не нужно создавать такие тупые и бредовые темы, которые только засаряют флудилку, ты  этого не понимаешь, и продолжаешь создавать тупорылые темы.

Ты эту тему создал зачем? Чтобы лайки собрать? Не похоже, или что? Твои шутки взяты с концерта какова нибудь Петросяна и других псевдо юмористов, они уже не смешные.

Ссылка на комментарий

Какой хейт? Тебе пишут о том, что не нужно создавать такие тупые и бредовые темы, которые только засаряют флудилку, ты  этого не понимаешь, и продолжаешь создавать тупорылые темы.

Ты эту тему создал зачем? Чтобы лайки собрать? Не похоже, или что? Твои шутки взяты с концерта какова нибудь Петросяна и других псевдо юмористов, они уже не смешные.

 

Тебе полегчало?

Ссылка на комментарий

Слушайте. Ну если вам не нравится просто не читайте, пролесните вниз форум. И читайте что вам интересно. Может у кого то сейчас плохое настроение, а он прочитает это и улыбнётся. (больше не буду отвечать на злостные Коментарии.)

Ссылка на комментарий

Тебе полегчало?

Съеби с форума уже, ебалазина

Слушайте. Ну если вам не нравится просто не читайте, пролесните вниз форум. И читайте что вам интересно. Может у кого то сейчас плохое настроение, а он прочитает это и улыбнётся. (больше не буду отвечать на злостные Коментарии.)

Прочитает какую то хуету и улыбнётся? НАД ЭТИМ УЛЫБНЁТСЯ КОНЧЕННЫЙ ДАУН, ЗАЕБАЛ ЗАСОРЯТЬ ФОРУМ МУСОРОМ, БИОМУСОР ЕБУЧИЙ, УДАЛИ БРАУЗЕР НАХУЙ
Ссылка на комментарий

Слушайте. Ну если вам не нравится просто не читайте, пролесните вниз форум. И читайте что вам интересно. Может у кого то сейчас плохое настроение, а он прочитает это и улыбнётся. (больше не буду отвечать на злостные Коментарии.)

Посмеется с "смешных" предложений 2010 года, АХХАХАХАХАХ, в голос проорал.

Ссылка на комментарий

Слушайте. Ну если вам не нравится просто не читайте, пролесните вниз форум. И читайте что вам интересно. Может у кого то сейчас плохое настроение, а он прочитает это и улыбнётся. (больше не буду отвечать на злостные Коментарии.)

Каким нужно быть дауном, чтобы посмеяться от такой ху000ни ? Изменено пользователем meow_way
Ссылка на комментарий

1-просмотр телевизора – это первый признак неисправности компьютера.

 

2-Бесит, когда утро настало раньше, чем ты выспался.

 

3-Хорошо было во времена Колумба - во что упёрся, то и открыл

 

4-Позвонил по телефону доверия и попросила одолжить мне сто тыщ. И знаете что? Они мне не доверяют!!!

 

5-Судя по погоде: БАБЬЕ ЛЕТО замутило с ДЕДОМ МОРОЗОМ!

 

6-Не знаю, как там в Китае, а лично у меня чайная церемония заключается в поисках кружки по всей квартире.

 

7-Вам надоели часы с кукушкой?

Разверните их к стенке, и у вас будут часы с дятлом.

 

8-Когда кто-то "Вконтакте" удаляет тебя из списка друзей, так и хочется написать: "Ну ты чё?! Ведь нормально же молчали!"

Ссылка на комментарий

1-просмотр телевизора – это первый признак неисправности компьютера.

 

2-Бесит, когда утро настало раньше, чем ты выспался.

 

3-Хорошо было во времена Колумба - во что упёрся, то и открыл

 

4-Позвонил по телефону доверия и попросила одолжить мне сто тыщ. И знаете что? Они мне не доверяют!!!

 

5-Судя по погоде: БАБЬЕ ЛЕТО замутило с ДЕДОМ МОРОЗОМ!

 

6-Не знаю, как там в Китае, а лично у меня чайная церемония заключается в поисках кружки по всей квартире.

 

7-Вам надоели часы с кукушкой?

Разверните их к стенке, и у вас будут часы с дятлом.

 

8-Когда кто-то "Вконтакте" удаляет тебя из списка друзей, так и хочется написать: "Ну ты чё?! Ведь нормально же молчали!"

Я тоже могу зайти в паблик вконтакте и спереть оттуда. 

Если это ты сам - то у тебя мозг маленький

Ссылка на комментарий

Кхм... я извиняюсь, но ты тупой?

 

Я это сделал для поднятия настроения кому либо .

Я тебе говорю ты настолько отбитый просто ужс.

Ты тут сам отбитый долбоеб, над твоими шутками только аутист будет смеяться Изменено пользователем FalseDDD
Ссылка на комментарий

Кхм... я извиняюсь, но ты тупой?

 

Я это сделал для поднятия настроения кому либо .

Я тебе говорю ты настолько отбитый просто ужс.

"Хотел самого себя оскорбить, но решил оскорбить кого-то" - говорит _FYNTIK41_

Я и не проявляю тупость и отбитость.

Не сочиняю я хрень такую, как ты.

Если это для поднятия настроение, тогда что поднимет, то что ты перестанешь эту ересь создавать.

Флудильня - не для твоих тупых и бессмысленных тем.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...