Перейти к публикации

|| BWH Баланс||


Рекомендованные сообщения

Всё уже думаю знают что на BWH тяжело зарашить даже под силой, а когда есть хотя-бы средний деф вообще нереально, у меня был случай чуваки в 2 шли под силой при чём х10 раз, потом остался один и в итогах - он ливнул.
 

Я предлагаю : Добавить более долгий респавн, только на БВ Хард, больше никуда, 2-3 секунды если быть точным.
Дело в том что когда убиваешь на других режимах БВ, то те кто возродились могут только столкнуть, убить руками что мало вероятно.

А вот на Харде всё наоборот, ты сделал -4, ну-у допустим железника ломаешь кровать, и они начинают тебе мешать, а знаете 8 урона по голове даже Алмазнику с хилками это не мало, особенно если это 10х10, а ещё бывают просто наглые деферы которые закупают в сундуки кирки мечи, и фиг ты их сломаешь пока не закроешь этот сундук, могут попасться ещё умнее сверху на сундук с кирками положат ещё один, чтобы сложнее было застроить, а сундуки ломаются очень долго, топоров то нету, приходиться ставить 9, а то и 18 блоков чтобы застроить один сундук, интересно как ставить блоки под вечным харасом?

И так ходишь ходишь и где то 20-й попытки вышло прорашить, да-да сейчас топеры начнут говорить, "Зарашить изи", "Да я кровати всё, за 4 мины ломаю".

Ребят, я бывший топер, я знаю что говорю.

Я был против КД на всех БВ, может я и лицемер, но БВ Хард в этом сильно нуждается.

 

 

 

 

Думаю ты понял идею и поставишь лайк)

Изменено пользователем jargalUA
Ссылка на комментарий

Не легко рашить под силой?

В каком блин смысле!?

Я с "Киллмагедоном" и под силой в кожанке могу зарашить!

 

За. Отличная идея.

ПРОТИВ.

 

Окей, допустим я топер и у меня была такая игра где было 2х2 мы зарашили их в кровать(Метод крысы). Они нас рашили 1-2-3-4-5 один умер, потом второй в соло и так до 20мин, хех, пока не убили. Идея просто против наглых деферов.

Ссылка на комментарий

Для децелов могу сказать. Есть ДИНАМИТ. Повторяю Ди-На-МИТ. 

У меня некогда не было такой проблемы. ЗА пишут Школьники которые хотят быстрее тащить

ЕСТЬ ЕНДЕРНЯК!

Ссылка на комментарий

Окей, допустим я топер и у меня была такая игра где было 2х2 мы зарашили их в кровать(Метод крысы). Они нас рашили 1-2-3-4-5 один умер, потом второй в соло и так до 20мин, хех, пока не убили. Идея просто против наглых деферов.

Тогда за :3

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...